потому что ЕдиРастовская власть думает только о себе!
например: месячная зарплата людей из Совета директоров СБЕРБАНКА РОССИИ - 3 400 000 рублей в месяц! (ТРИ МИЛЛИОНА ЧЕТЫРЕСТА ТЫСЯЧ)
Беременность и роды
почему в нашем госсударстве погибают столько маленьких детей от рака! потому что у родителей нет денег? зато
Дети больные раком, практически безнадежны, сколько взрослого населения погибает, которые сознательно могут приносить пользу. К сожалению спасение больных детей прираготива сильного государства.
Не надо думать, что Россия это единственное место, где на детей забило государство. Во всем мире - нет денег, нет лечения. И везде есть лимит гос. финансирования. Именно поэтому существует такое количество благотворительных фондов, которые помогают детям в лечении серьезных заболеваний.
Салтанат Баширова
Россия эта единственная страна в который болт забило государство! а живут тут потому ,что судьба сюда забросила! и уехать нет возможности!!
И тут остапа понесло))) ) хехе)) ) мы же в России живем!)
Салтанат Баширова
хм)))аргумент))
потому что рак неизлечим.... и подкрадывается тихо-тихо и к моменту обращения уже 3-4 стадии...
Салтанат Баширова
излечим! только за большие деньги! если во время обнаружен!
потому - что мы не знаем свои законы. государство, выделяет пиндец, как много денег, только их никто не требует. Куда они идут? В страну не спрошенных денег. У меня друг болеет раком - не ребёнок. Уже несколько лямов потрачено гос. финансов. Если бы не спросил, ну и не были потрачены бы
Салтанат Баширова
в карман чиновников и тому подобных))
Лидия Турбанова
в школах нужно вводить СОЦИАЛЬНЫЕ ГАРАНТИИ И ПРАВО...и учить учить учить, только нашему правительству это не выгодно...
Потому что питание ужасное, мало того что пособия и зарплаты мизерные, так еще и правительство разрешает по закону пичкать продукты всякой химией, только чтоб бизнесс процветал!
Потому что государство не заботится о детях и о других людей тоже.
Если скорую надо ждать по 3 часа, так о чем де говорить.
Регина я с вами полностью согласна! а ещё меня удивляет, то что ни один признанный "олигарх" на поможет ((((а ещё пора задуматься. что такое происходит, что у малюток развивается рак! никаких исследований не проводиться!!!!
Салтанат Баширова
да,да...помогают простые люди, как говориться с миру по нитке....ужасно!!!!вообще....
Когда у Вас в России, было, что то по человечески? Все через одно место....
еть наследственные болезни о которых родители не знают и не интересуются а потом бывает слишком поздно можно винить государство во многом но всегда нужно начинать с себя
Лидия Турбанова
рак не относиться к генетическим заболеваниям..и вы никак не можете повлиять на его развитие....
пока евреи сидят в правительстве дурости продолжатся