Беременность и роды

А почему тут некоторые РОДИТЕЛИ -выставляют фотографии маленьких детей

в пеленках -скажите какой смысл НАСТОЛЬКО хвастаться -ведь СКРОМНОСТЬ ведет к БОГАТСТВУ как известно
Анна Рязанова
вот правильный вопрос.... никому и в голову что ли не приходит.... что в людях много злости.... и... фото ребенка, особенно счастливого, да еще и с родителями рядом.... могу вызвать неадекватные реакции
Uljan Aidarbek
Лучший ответ
Родишь-поймёшь почему им хочется похвастаться перед всем миром.
Здесь раздел такой, и если есть у кого-то интерес посмотреть, почему нет?
Я вот кошку свою на всеобщее обозрение выставила)))
Ирина Дындыс
Скромность -хорошая черта, конечно, но ведёт к неизвестности.
а некоторые машинами и бриллиантами хвастаются....))))
Ничего не надо бояться, хочется людям показать фотки дитя или животного. да ради бога. Мы посмотрим и порадуемся все вместе.
При чём тут хвастовство? Для каждой мамы свой самый красивый, какое уж тут хвастовство? ! Кого можно удивить ребёнком?!!)))))) )
Повторю, просто все посмотрят на хороше фото хорошего малыша и порадуются!
может кто то хочет похвастаться а кто то просто для себя да и вообще какая разница хоть пусть жопы свои показывают нам то че!
Tamara Kolesnikova
ну не все настолько суеверны и глубокомысленны)))
у меня нет ни одного фото сына на почте ...я считаю так.... кому надо посмотреть на мое чудо.... приедут и посмотрят ...а кому попало показавать не собираюсь...
каждому свое, Вас же не заставляют
Tenteek Pomposkaa
Че за бред! ! тогДа и на улицу выходить не нужно, закройтесь на 33 замка, а то вдруг вас сглазят!!!!
Елена ***
Почему хвастаться, ну просто у каждого свой бзик в голове))