бывает разного рода несовместимости. вроде оба могут иметь детей, но не друг от друга.
или же кто то из них не может иметь ребятишек.
А ещё! По группе крови. У какой то группы крови могут быть дети только от мужчин с конкретной другой группой крови.
Извините-ноль конкретики. Но всё же есть у знакомых такое.
Беременность и роды
Почему у некоторых пар не получается зачать ребёнка?
если бы ответ на этот вопрос знали, все эти несчастные пары уже давно катали коляски
Если исключить чисто медицинские проблемы, то могу сказать следующее. Ребенок появляется не только от слияния клеток. Причина бесплодия часто бывает в голове и в сердце. В принципе, все женщины природой запрограммированы на беременность и роды. Но некоторые женщины в силу психологических, часто неосознаваемых, причин ставят как бы преграду для этого. Так у меня была клиентка, которая в 32 года не могла решить проблему взаимоотношений с мамой, хотела, чтобы мама "работала" мамой, а сама она была "дочкой". Ис мужем тот же стереотип отношений: дочка\отец. А девочки, как известно, не беременеют и не рожают.
Это только один пример. В конкретном случае может помочь разобраться психотерапевт.
В любом случае есть бессознательный протест против беременности.
Проблема со здоровье. Обратися к врачу.
Бог дает детей тому кто к этому готов, к сожалению
А не пробовали помолиться и попросить ребенка у Бога?
не совместимость резус-фактора, кровь разная, у кого +, у кого - и там не получается что-то с этим, смешивание крови не позволяет на уровне ДНК.. . и т. д. . .
от количества вероятных причин можно с ума сойти, надо потихонечку исключать одну за другой, и не расстраиваться, придет время, и появятся детки..
причин может быть много но если со здоровьем все в порядке значит не время еще
Может несовместимость, вообще врачь должен с этим разбираться!
Возможно проблема со здоровьем. Обратитесь к врачу с этим вопросом.
если с обоими всё в порядке, возможна несовместимость... Здесь уже ничего не поделаешь..
ну я в этом не профи
я вот тоже этим вопросом задаюсь и слышала такие истории что это может быть не совместимость, когда по раздельности у них появляется громадное семейство, а вместе они не имели ни одного!!
Потому что они физиологически просто не совместимы.