Беременность и роды
Не получается зачать ребёнка...
Кратко.Мне 25. Мужу 44.Друг друга любим.Секс в среднем раз в неделю.Это не много, но нас устраивает.И меня и его. Во первых возраст у него, и мы с ним устаём на работе.Секс хоть раз в неделю, но в овуляцию попадаем.Я даже тест применяла, но оплодотворения не происходит... У меня всё нормально. У него дети есть от первого брака. Не пьёт, не курит, не болеет. Может у кого была подобная проблема...Очень детей хочется... Я понимаю, может чаще надо заниматься хотя бы в период овуляции, но никак... Пытаемся уже пол года...
Всё у вас получится, не переживайте! у меня подруга около года пытались, и потом получилось забеременнеть. удачи вам!!!
если уже больше года не получается-то пора к врачу.
44 года -ещё не возраст (моему мужу почти 48)
Один раз в неделю-это мало) Возьмите отпуск и създийте куда-нибудь вместе отдохнуть!
Что гадать? Е сли уже перепробовали все народные способы (березки, позы разные и т. д. ) - не проще ли обратиться в центр планирования семьи? Там сделают все необходимые анализы, найдут причину и помогут справиться с ситуацией.
спермограмму пусть сдаст. при чем курит-не курит. после 30 у мужчины тоже уменьшается количество живых сперматозоидов. ну и сами сдайте анализы на скрытые инфекции и т. д
44-Не возраст.
У нормального мужика секс должен быть каждый день независимо от работы.
Дальше проверяйтесь у врачей.
да. поза березка эффективна. если спермики вялые... у меня с первым мужем так было. разошлись из за этого. от следующего появились дети моментально
ну на социалке тебе ни кто в ентом деле не поможет... как правило все присходит само по себе и когда уже почти потеряешь надежду... но главное правило енто не частить с попытками... 2 раза в неделю как доктор прописал и шанс увиличивается в разы !!!а иначе от питательной среды ( сперматозоиды созревают 3 дня ) в которой слизистой пребывать должен сперматозоид залететь сложновато будет и у вас с ентим делом главная ошибка ..не чаще надо а реже и желательно шоб вовремя!!! удачи вам в ентом глубоко нужном деле...!
а кто сказал, что у вас всё в порядке?
к врачу!
чаще нужно... и перестань зацикливаться)) ) только забудешься-все и случится! удачи
вот тоже странно, некоторые сразу, а у других не получается и бездетны (((
раз не получается, значит в данный момент не надо, все получится как только время придет, главное не переживайте и не думайте фигню всякую
сдайте анализы на совместимость, может именно друг другу не подходите?
ну... занимайтесь
стой на голове после интима!! !
некоторым помогало!)
только после года неудачи забеременеть ставится бесплодие, это дело случая
вы пробовали обратиться к гинекологу?
вдруг проблемы у вас....
не в частоте дело! Действительно вы слишком много думаете о том, что "может что-то не так". А вы думайте что "ВОТ-ВОТ произойдёт чудо!!! " (Я 2,5 года не могла забеременеть (тоже думу-дум передума) . а когда стала думать о хорошем -получилось, у меня растёт доченька- 1год и 4 месяца! ) Всё будет хорошо!