Завидую другу, сестре мужа, у неё уже второй, даже бывший умудрился, узнала случайно, а у меня все никак....
Как успокоиться и перестать завидовать и думать об этом?
Беременность и роды
Не получается зачать ребёнка, жутко завидую всем...
Успокойтесь и прекратите смотреть и слушать у кого там что, значит время ещё не пришло, больше спите с мужчиной и не предохраняйся да и все)
Анализы сдавали, лечились? Почему не получается?
Поменьше нервничать, побольше гулять. Многие ждут беременности несколько лет, делают по несколько ЭКО, а потом раз и само получилось.
А почему у вас нет желания просто успокоится? не думать об этом. отдохнуть морально и физически. Хорошо выспаться.
Стресс очень плохо влияет на зачатие.
Поэтому и не получается что постоянно об этом думаете. Провертись. Может у Вас овуляция поздняя и просто в неё не попадаете. Ловите овуляцию тестами
не запускайте лечитесь вовремя не упускайте время и все будет
может ЭКО? сейчас бесплатно делают.
Попей узбагоинчика.
Настройтесь на ребенка, будто он у вас уже есть. иначе почему люди, занятые усыновлением, легко беременеют?
Полгода ещё не срок-мои брат с супругой больше трёх лет живут и тишина... А у нас через три месяца получилось.
Сходите к Матронушке.
от кого зачинать то? от сожителя-ушлёпка?
сходите к врачу.. у меня и с 1 и со 2 не получалось больше полугода.. хожу к совему врачу витаминки пропиваю и все нормально
Давайте поменяемся)))) Я с радостью бы отдала Вам эту свою возможность)
Скоро будет)
Перестаньте думать об этом в таком ключе. Если очень хочется - вперед в больницу. Моя мама родила старшего в 33, в то время у ее сестер и братьев дети большие были, тоже завидовала.
кто то не хочет, кто то не может ( жизнь не справедлива!
усыновите, потом и свой появится, так часто бывает
Фарида Мухамадиева
Это правда!!!! Я узнала о беременности через пару дней об удочерении дочки
А Экстракорпоральное оплодотворение пробовали.
Может провериться надо..?
А причину этого "неполучается" установить удалось?
Svetlana Konovalova
По обследованию оба здоровы, и прошло 6 месяцев с попыток, понимаю что статистика это год, но...
ооох, знакомо) Все друзья практически перерожались, все бабы слабые на передок по залету повыскакивали. Даже алкашки и то, все рожали) Слёз было выплаканоооо.... Денег потрачено.... Лечение, не лечение. Эти все дурацкие советы "отвлекись, забудься" да как тут забудешься.
И прикол в том, что два месяца назад опять заболел низ, я думаю "ладно в марте поеду лечиться (отпуск т. к.) с мужем стали спать без задней мысли, т. к. знала на 100%,что не залечу, так как когда здоровая то не была не получалось... А вот фиг, месячные не пришли, тесты заполосились)