Беременность и роды
как вы думаете почему у хороших родителей выростают не хорошие дети и наоборот????
потому что родители хорошие стараются воспитать хороших детей, точнее правильно, сюсюкаются с ним, не ругают, вот и вырастает пуп земли... а у плохих, ребенок с самого рождения пытается выжить... он все будет делать что бы получить то что другим на тарелки приносят
Вы где ж такую статистику то взяли?
Потому что генетику еще никто не отменял! Проснется какая-нибудь прабабушка по материнской линии- и все! Представления о всесильности воспитания вообще сильно преувеличены. Природу можно скорректировать в очень незначительных границах. ИМХО
Ирония судьбы...)))))))))))))))))
Загадка это, да и только!!
впервые слышу чтоб у хороших родителей вырастали плохие дети.. как воспитаешь-такими и вырастут!))
а как вы определяете-хорошие родители или нет? Для вас эти люди может пример для подражания, а для детей совсем наоборот.
мало уделяют внимания к воспитанию другие деньгам балуют у многих крутых почти все наркотики колют деньги губят
Смотря что Вы вкладываете в слова "хорошие" и "плохие" родители. Тут много факторов играют роль. Избалованность, бесконтрольность, потакание, сюсюкание, жестокость... перчислять можно бесконечно. А ещё и наследственный фактор, его тоже со счетов сбрасывать не стоит. С виду благополучная семья, ещё не означает - "хорошие" родители.
у меня не плохие родители. водка батю испортила только
Дети-зеркало семьи!!!!))) И если с ними что-то не так, то значит родители только с виду хорошие, а копнуть глубже....
Природа-мать на ком-то должна отдыхать.
В природе должен быть балланс.
Такого быть не может, все в наших руках, как воспитаешь человека, так он и пойдет по жизни....
вероятно это несет кармический смысл.... этот негатив может идти с седьмого поколения.... не сказать что от родителей зависит....
Анекдот очень старый - у плохих родителей хорошие дети, у хороших родителей плохие дети, так все ли я сделал в жизни для того, что бы мои дети были хорошими.
Чушь собачья !!!Все конфликты от нежелания уступить в малом и признавать иногда верность другого мнения .
Просто хорошие родители очень любят своих детей, и когда этой любви слишком много дети вырастают эгоистами
у всех свое добро и зло, для вас дети не хорошие, для других хорошие :)
Если ребёнок вырос в любви и уважении, то он не может быть плохим...
это наверно в свое время сосед жене помог=)
Я надеюсь, что все наоборот. Мы с мужем какие попало - с недостатками. А сынуля - другой, другой. Как Форест Гамп у Фореста Гампа.
Потому что хорошие родители своих любимых чад слишком балуют и много позволяют. И выростают деточки эгоистами, считающими, что им все должны.. . А плохим родителям на своих детей вообще положить большую кучку! А дети потом из шкурки вон лезут, чтобы доказать, что они достойны любви и внимания своих родителей. Это конечно общие слова, но в общем именно так и получается...
это не загадка. если в хорошей семье ребенок непутевый, то виноваты только родители: где-то просмотрели, внимания не додали или наоборот- слишком баловали. а в плохой семье дети крайне редко вырастают хорошими ((( в основном, ведут себя так же, как и их родители
Все люди замечательные
ВО всём виновато общество в котором они растут!
хорошие родители чересчур балуют своих детей .они вырастают эгоистами и им все позволено. такие дети ищут приключений. а дети неблагополучных родителей растут хорошими добрыми и ласковыми. потому что в детстве им не хватало родительской заботы. я так думаю.