Беременность и роды
важно ли для беременности что бы мужской орган доставал до матки?
здравствуйте. у моего любимого половой орган маленький. вопрос о беременности. кончает он не в меня. практикуем ПА. но он часто кончив входит в меня опять не вытерев и не помыв член (простите) реально ли так забеременеть? и еще. нужно ли партнеру доставать до матки? когда мы захотим детей-то возникнут ли с этим проблемы?
Cкажем так, не обязательно.
Для зачатия важны здоровые и активные... подвижные сперматозоиды.
А то, что половой акт продолжается после семяизвержения, здесь нельзя также исключать возможность зачатия.
Чтобы не было проблем с зачатием, планируйте беременность с врачом ЖК.,
вы хоть приблизительно анатомию женского тела поизучайте. Стыдобища)))
Чёж до матки-то? Прям до желудка чтоб.. с гарантией.
Размер не главное
Не важно. Можете забеременеть.
Вам с Вашими знаниями противопоказано размножаться!
Ну если член и до гланд не достает при минете, то спермотозоидам до матки действительно бежать далековато придется))
да да, не забывайте что перед МАТКОЙ, есть ШЕЙКА МАТКИ.
Ужас анатомия 9 класс.
По биологии у вас 2 было.
Размен не важен, главное что - бы сперматозоиды живучие были!
Ужас анатомия 9 класс.
По биологии у вас 2 было.
существует масса поз где член не так важен.
Для беременности нет, а для секса - да. В конце концов - проведете оплодотворение " in vitro " т. е. в пробирке. Сделают в любом центре планирования семьи. Если яйцеклетки и сперма нормальные -гарантия 100%. А так больше секса и меньше раздумий и бог вскоре наградит чудесным ребеночком
Вы что, надо как у негра, чтоб до глотки доставал. ППЦ просто
я так забеременела (муж одевал презерватив в середине акта, а не в начале и кончал в него)
для беременности важно количество сперматозоидов и скорость, с какой они сами добегут до яйцеклетки. дАЖЕ ЕСЛИ ЯЙЦЕКЛЕТКА находится еще в трубе, то сперматозоиды и туда доберутся. А потом оплодотворенная яйцеклетка спускается в матку.
если он даже просто немытым повошкает около ваших половых органов, то можно забеременнеть
Дина Захарова
...повошкает....зачет!