Беременность и роды

Кто знает, может ли плохо повлиять на ребёнка тотфакт, что я забеременела где-то через месяц после противоз.таблеток?

Я принимала первый раз таблетки в силу своей молодости и неопытности, забеременела сразу, но не хотелось торопиться, никак таблетки не повлияли, моей красавице уже восемнадцатый год, фото только завтра могу, настоящее, учится на 4 и 5 последний год в школе. Ничего не боялась, и вы не бойтесь.:)
Nafosat Matkarimova
Лучший ответ
На ребенке - вряд ли. А вот на течении беременности - запросто. У меня был гормональный дисбаланс, угроза выкидыша и прочая хрень (хотя все др. беременности - супер) . грешу на таблетки.
Но: дочка от этой беременности самая замечательная, умная, лапочка!
Думайте о хорошем, не накручивайте себя.
Ольга Ключник
скорее всего, не повлияет никак, организм сильный, раз это произошло всего через месяц
а тот, кто это сказал - злой завистник, не общайтесь с ней
я забеременела во время приема ОК. когда узнала - было уже 5 недель. сразу прекратила принимать таблетки. родила хорошую здоровую чудесную девочку.
а если очень уж сомневаетесь, сходите к генетикам.. . уверена, они вас успокоят.
Вероятность осложнений не более 25 %. Лучше было "подождать" месяца 3 на всякий случай. Или посоветоваться с врачом
Ольга Наумова
Ерунда, успокойся
я принимала противоз. таблетки в лечебных целях, (долго не могла забеременеть) 4 месяца где-то..., как перестала, через месяц забеременела. Думаю, на ребенка это никак не повлияет, а то врач бы предупредила...
а ты не думай о плохом.
а вот если будешь волноваться постоянно .
ты навредишь ребенку. береги себя и не пей таблеток..
Опыта нет, но думаю что не повлияет. Ведь некоторым, кто никак не может забеременить назначают эти таблетки, так как после того как перестают их пить, велика вероятность забеременить. Многие женщины ктати и менно так и беременеют, врятли кто то стал бы так рисковать, если бы была вероятность ненормального ребенка.
Ничего страшного в этом нет. Врачи сами говорят что зачать ребенка можно через месяц после того как перестали пить противозачаточные таблетки.
Ничего с ребенком не будет. Раз забеременнела - значит действие таблеток уже кончилось.
Вообще что-бы эфект от таблеток прошол нужен какраз один месяц так что это ни как не повлеяит на детё
Я так и забеременела! Я пила Регулон, потом мне его отменили и а следующий месяц тест показал две полоски! И мой малыш родился здоровым! Правда беременность быа не очень легкой!
нет ничего не будет, и все будет отлично
мне кажется никак не повлияет, хотя врачи утверждают надо ждать около 3-6 месяцев, я тоже забеременела через месяц после ярины, ребенок здоровывенький, слава богу, уже 6 месяц идет.