Беременность и роды
люблю я, бабка, твой суп грибной))))) .
Суп из шампиньонов на воде нормальный будет? пишу сюда-тут народу больше))
рецепт увидела в "Званом ужине". Варим картошку, потом пережарку-грибы с морковью и луком, сыр плавленый. А то есть говяжий бульон, может, лучше на нем? ? или постно не будет?
не скажу про говяжий бульон, но с плавленым (самый жирный главное брать, типа дружбы) постным по вкусу точно не будет))))
мы недавно делали суп из шампиньонов, пресный, не понравился.
А грибные супы и варятся на воде.
Нормально будет и без бульона.
на воде нормально
только лук и морковь надо запассеровать на сливочном масле
Не, говяжий перебьет грибной вкус
Нормально будет на воде. вкусно!
На воде делать. Шампиньоны поджарить только до коричневого, а то вкуса не будет !
только на воде и будет нормальный! смысл в том, чтоб был грибной бульон, а не говяжий с грибами. и чтоб супчик был лёгкий. а то - говядина, плавл. сырок, поджарка ещё - фу, жирнятина (
***оленьк@ 79***
Жирнятина да, но жирнеенького так иногда хочется. Сижу на работе , голодный как волк.
я такой суп варю на воде, вкусно! только морковь не добавляю
лучше на бульоне, конечно. А то просто овощи в воде
я делаю так... варю курицу... только грудку... нарезаю ее... на сковородке обжариваю морковку и лук.. все это в суп отправляю.. затем на сковородке поджариваю грибы шампиньоны и тоже их в суп.. затем на терке сыр натираю (который идет плавленный колбаской) на терке и тоже в суп его)) довожу до кипения (чтоб весь сыр там расплавился) и все кушать готово.. муж просто обожает этот супчик)) получается оочень вкусно.. попробуйте))) ) ну и специй туда конечно немного каких нить закидываю.. и со сметаной самое то)))
Нормально. Только шампиньоны не берите консервированные. Консервированные точно фуфу.
если брать в целом - вкуснейший суп. но детям до 5 лет любые грибы нельзя давать
Если ещё и на бульоне - будет "тяжёлый" суп, с проблемами ЖКТ его есть категорически нельзя, да и здоровым, думаю, не стоит. "Хорошего понемножку" и "Лучшее - враг хорошего".
Только на воде.
Анна Михалченко
вот и мне сейчас от тяжелого плохо из-за беременности...тогда на воде сварю
Нет, говяжий бульон не нужен.

люблю я, бабка, твой суп грибной))))) .
На воде, затем пюрировать и подавать с гренками.
свари грибы и добавь все остальное, вот тебе и грибной бульон)))) ) это ж грибной суп...
Ролтон нужен еще
Анна Михалченко
у меня есть что-то типа)) в порошке. Вегетта кажется
нормальный)) луковицу если закинуть целую, то суп светлее будет. по приготовлении супа луковицу вынуть.