Беременность и роды
вчера похоронила бабушку...Пишу сюда т.к. эта категория самая родная и тут больше всего народа...
нет никакой поддержки,мать еще хуже,2 подруги заняты,МЧ только ушел,щас сижу одна,не знаю как держать себя в руках,очень плохо,не вериться.
надо привыкнуть жить без бабушки. и понять, вся твоя дальнейшая жизнь зависит от тебя. хватит сопли пускать. ты никому не нужна, и сама должна о себе думать. пойми это, и действуй. все у тебя получится.
Прими мои соболезнования. Постарайся чем-нибудь отвлечься, выйди на улицу, пройдись по магазинам. Только не плачь - мёртвым от этого очень плохо. Лучше сходи в церковь и поставь свечу за упокой. Мы все проходим через потерю близких, но продолжаем жить. Кто знает, может наше расставание временное, и мы снова с ними увидимся, только в другом мире?
Мои соболезнования.. . Я знаю, как это тяжело.. .
Сейчас для тебя лушее лекарство - это сон.. .
Выпей валерьянки и ляг поспи...
Прочитала, аж заплакала. Я сама год назад похоронила свою любимую, ненаглядную, родную бабу Марусю, думала сердце разорвется, она до 90 лет немного не дожила. Знаешь, даже если ты не верующая, ты сходи в церковь, поставь ей свечу за упокой, помолись за её душу, поговори с батюшкой, я ещё заказывала ей сорокоуст за упокой. Потом купи конфет и раздай ребятишкам. Станет легче.. . Есть такая притча, что если покойного часто вспоминают, хотя бы в мыслях, он на том свете не голоден. И плакать много нельзя, а то она там будет вся мокрая от твоих слез.
Плакать и грустить нужно.... ложитесь спать, сон помогает.
Хороним тело. Душа уходит в новую жизнь. Не печальтесь.
я похоронила свою бабушку 7декабря-печаль до сих пор при мне... сама не верю в то что нет ее рядом.
мой совет читайте заупокойные молитвы и псалтырь, очень помогает и мертвому и живому!
ну еще постоянно поминаю ее и в церковь хожу
сочувствую... .
лягте поспите, отдохните... .
к сожалению это со всеми случается.. . отпустите ее, ей будет легче... .
лягте поспите, отдохните... .
Это ужасно больно! Но увы это неизбежно. Моей бабули нет уже полтора года а я до сих пор не могу об этом думать, слишком больно.
В этом году было уже 5 лет, как я похоронила бабушку. Это был первый родной человек, который ушёл от нас. До сих пор тяжело, всегда так будет. Держитесь. Она всё равно где-то рядом.
Поймите, это ждет всех. Она прожила свою жизнь и подарила миру вашу маму и вас. Она свой долг выполнила, а ваш долг не мучить ее, а отпустить, не думаю, что она хотела чтобы вы тосковали.
афобазол лучшее средство. У меня тоже бабушка в мае умерла, так месяц его пила, вроде полегче было
Поплачь. Выплачь всю свою боль. Все когда-нибудь там будем. Ничего не поделаешь. ((( Сочувствую.
успокойтесь и думайте о хорошем чтобы бабушка почувствовала это и ей тоже легче станет. мне помогло в такой момент чтение о загробном мире светланы де роган левашовой по моему называется "признание"
держитесь! Бог никогда не даёт нам долго быть с теми, кого мы очень сильно любим! Найдётся человек, которому Вы будете очень нужны. поверьте!
Соболезную. Но это неизбежно, каждый в своей жизни теряет близких и родных..