Беременность и роды
Как вы думаете?... +++(не для "пузидомиков" и слабонервных) Пишу сюда- так как здесь роднее...
У нас в городе (Екатеринбург) произошло жуткое ДТП, мы ехали как раз по той дороге и пришлось увидеть весь этот ужас. Искорёженные машины, скорые, но самое страшное- у обочины лежал водитель разбившейся машины. Мёртвый. Ему напрочь снесло голову. дело в том, что с нами в машине ехал подросток. Сын. Ему 13 лет. Скажу честно, на меня эта картина произвела гнетущее впечатление, сын же приехав домой просто заревел... Пришлось отпаивать его валерианкой. Как этот случай, это воспоминание, может отразиться на нём в дальнейшем? Он ТАКОЕ видел в первый раз.
это наука.. . пдд писаны кровью водителей, и всем нарушителям, гонщикам, перестоенщикам, пьяным за рулем и тд стоит помнить о том, что и они могут так лежать - вероятность высока
надеюь благотворно.... будет думать как едить....
к сожалению, это тоже жизнь. Это не последний страшный кадр в его жизни. Поговорите с ним.
стресс для него.... сильный.
Все же сводите к пихологу по свежаку. Лишним не будет. Вдруг переклинит. То, что он будет аккуратным, это и без психолога поеятно, но чтобы психика не съехала, лучше сводите.
После похожего случая и разговора на эту тему моя дочка начала переходить дорогу у светофора, а не перебегать ...А со смертью каждый рано или поздно сталкивается...
может поговорить для начала с ним по душам, объяснить что нужно быть окуратным не только за рулем но и пешком. .
расспросить окуратно как он себя чувствует, как спит. . кошмары.. мало ли. .
чтоюы если что не держал все в себе, а сказал что его мучит!
а там уж смотрите по состоянию. на ночь оджнозначно лучше дать успокоительное. чтобы лучше спал.
ужас (( пацаны то в машине совсем молодые (( - 1989г. р. водитель, и 1988 г. р пассажир
Дай БОГ, чтобы в последний. Объясните, что садясь за руль необходимо быть очень внимательным и никогда не нарушать правил дорожного движения.
я тоже когда-то видела ногу оторванную после ДТП. Причем догнало меня через несколько часов - я подумала, что из-за этой медицины меня уже даже такие вещи не впечатляют, и как впечатлилась после этого, что меня тошнило пару часов.
Может если не к сходить к психологу, то хотя бы попросить совета. Потому что реально в таком возрасте это жуть кромешная
может к психологу его сводить
может маньяком стать, как советсвкий один. в детстве увидел как пионера переехала машина и из под неее (машины) торчали его ноги и галстук. в более взрослом возрасте он стал убивать пионеров жуткими способами было доказано, что этот случай был всему виной.
сводите к специалисту либо же сами с мужем с ним хорошо поговорите и объясните. чтоб не было фобий и в том числе в зрелом возрасте за руль садиться
я сама за рулем и очень боюсь увидеть такую картину, проезжая мимо любого ДТП с раскореженными машинами я всегда смотрю только в зад едущей впереди машины, что бы несмотреть на аварию. в детстве видела последствия того как в дом вьехала машина и как кровь, кишки и говно водителя потом смывали со стены.. . родители мои до сих пор не знают что я видела такую картину, ни к какому психологу не ходила, но едя за рулем я всегда осторожна.
я до сих пор помню убитую семью хирурга! Дечь лежала у входной двери, мать лежала на полу в спальне лицом вниз, а ее муж лежал на спине и открытым ртом. Ему засунули пистолет и выстрелили. И когда подняли его он вздохнул. Это был для меня самым страшным моментом! Мне было 8. Просто помню что не могла спать без снотворного. И все время снились кошмары! Так что лучше сводите его к врачу! Надеюсь что все забудется!
Елена Леонова
Ужас какой.