Беременность и роды

Какую лучше коляску для дома без лифта?

Коляска трансформер, где сначала можно спустить саму коляску а потом ребенка в сумке-переноске (и в поликлиннику сумку взял и пошел) или 2 в 1(3 в 1)?
конечно самую лёгкую два в одном примерно 9 кг
Ольга Протасова
Лучший ответ
Далеко вы с этой сумкой не уйдёте - она тяжёлая + ребёнок.... и тот быстро из неё вырастет. =).
Сама живу на 4-ом этаже без лифта, поэтому взяла себе Тутис Зиппи Классик 2 в 1. Она лёгкая, компактная, маневренная и стильная. А вот с трансформером намучилась в своё время при первом ребёнке - неповоротливый танк=)
Коляска трансформер самая тяжелая. 2 в 1(3 в 1) - это кака. купите обычную, самую легкую
Наталья Исаева
luchwe 3 v 1,tam meniautsia korzini do 6 mes,i posle 6 mes,
такие подходят на первое время, она хоть и трансформер но потом захочется че нибудь полегче, лучше посмотрите модели без сумо-люлек, но которые можно использовать с рождения. они более легкие, маневренные. а там смотрите сами, где будете ездить. в поликлинику можно и слинге носить, мне неудобно было тягать эту сумку, да и ребенку не нравилось лежать в ней.
у меня трансформер, вот как раз сначала раму выношу потом люльку с ребенком. только вот ему 4 месяца, люлька с дитем уже неподъемная. Приходится ребенка третьим выносить. Знала б, лучшеб легкую не трансформер взяла.
Aisha Rahimbaeva
Я брала трансформер т. к. 4 этаж без лифта. Так и ношу коляска потом ребенок в люльке, и люлька отдельно хороша для переноски, но вот сейчас малышу будет полгода и не представляю, как это будет осенью и зимой в люльку уже не влезет, стоять сам не стоит, а у нас еще чтоб в подьезд зайти ступеньки да такие высокие нестандартные, короче без лифта и помощи папы мрак...
лёгкая если не на первом этаже живёте
лучший лифт, (если его нет) это муж!
Раскладная.