Беременность и роды

Вот "загораем" на балконе, вчера тянула коляску(лифт не работал)на 8 этаж, как это ужасно!Почему у нас не продумано ниче

Ни колясочных тебе, ни лифты не работают, да и когда работают в них еле-еле влазишь?!..Кому вопрос обращать?Почему производители колясок не делают коляски чуточку поуже?или лифты поширше!?, но это проблематичнее, дома выстроены давно...,никто о детях не думал.., да и сейчас не думают..А вот я знаю есть детки, они не желают спать на балконе, им нужно только, чтоб их катали..А У Вас как?Засыпают вот так?
а представляете как "классно", когда у тебя двойня или тройня или погодки!
Кымбат Маутханова
Лучший ответ
а у нас 5-ти этажка и лифта вообще нет (мы на 4-м этаже) - тоже не подумали как будут детей спускать.... я вот беременна и сижу с ребенком дома - не могу даже выйти погулять - как я коляску спущу с такой высоты на себе беременная?
а мы со слингом гуляли. вот делать мне нечего - после КС колясищу таскать.
Галина Колола
Я в таких случаях слингом спасалась. А так можно в ЖЕК пойти и попробовать попросить у них колясочную внизу сделать.
вот, та же фигня. выхожу из дома с коляской и боюсь что на обратном пути лифт не поедет. на 9-ый этаж я ее просто не затащу после операции. А балкон у нас не прокатывает, нас катать надо
и не говорите, у нас мир и не для деток в колясках, ни для их мам и ни для инвалидов. у меня тоже доча на балконе спала, но всё равно укачивали сначала
Мой так засыпать не желал, да и балкон не предназначен для этого. Я бегом по улицам ходила. А лифт тоже маленький, еле сама залазила, и тоже часто ломался. А что делать...
Кристина Корж
да о чем вы говорите.... будет о вас государство думать.... щазззз.... меня тоже раздражает, у нас конечно два лифта.... дом кстати новый.... а вот кнопка одна.... когда нажимаешь, то какой лифт ближе тот и едет.... как всегда (это закон подлости) приезжает маленький лифт.... тупость вообщем....
Анна Ким
у нас 4й этажик.. . лифта нетуть.. . не представляю как коляску тягать будем...
Галина Колола не надо тягать. слинг купите и носите в нем. красота! вот так:
У нас 3 независимых лифта, так шо мона считать продумано... у меня 21 этаж.
Лучше бы стоянок побольше построили!
а у кого то в доме лифта вааще нет, и живут они на 5 этаже ...
Елена 1
Это Россия, надо привыкнуть.
Olga Mishonina