педиатр из-за данной клятвы будет таки ползти ), а все остальные с доставками точно плюнут
ВЫ не обеспечили им доступ....
Беременность и роды
Интересно. Может ли педиатр из поликлиники отказаться приходить, если вы живете на 15э, а лифт не работает?
может и скорей всего откажется. если у вас экстренное --вызывайте скорую, реанимацию, мчс, и они обязаны будут подняться даже на горы. Если не настолько экстренное-то предполагается что вы в состоянии сами дойти до лпу в плановом порядке
Не может.
вроде не должен. хотя если врач пожилой, то причина явно уважительная. она к вам просто не дойдет. но тогда должны прислать другого врача
Отказать не может... но и не стоит ждать что прибегут мгновенно. Так что лучше сами к ним на прием топайте... Тем более что народ сейчас охамел. Ходячие хотят чтоб к ним врачи сами на дом ходили.
В таких небоскрёбах лифт обязаны ремонтировать очень быстро!
Ну вообще-то клятву Гиппократа не отменяли.. Или отменили?
Ирина Голубенкова
Давно никто не дает эту клятву
Договоритесь встретить на нейтральной территории - например на 7 этаже
Если ребенку уже есть месяц то ничего педиатр вам не обязан. А так то если месяца нет по идее должна. Хотя если это божий одуванчик то можно и самой к ней прийти.
Жильцы вашего дома сплошь спортсмены?
Не имеет права отказываться. это его работа
нет отказывать он не может в поликлиннике как правило есть и подменные педиатры которые могут подменить своего коллегу это их врачебная этика это их проблемы