никакие, в далёком 1985 году никакие витамины не назначали и это было правильно
а сейчас пьют витамины килограммами. а дети сплошь все гиперактивные да с задержкой развития
Беременность и роды
Будущие мамочки, и те кто уже родили, скажите а Вы какие принимаете (или принимали) витамины во время беременности?
Элевит
первые две беременности принимала ЭЛЕВИТ. и только на третьей узнала, что в ЖК витамины беременным обязаны выдавать бесплатно. и стала принимать те, которые у них есть в наличии. комливит это был чаще всего (вроде).
мне врач назначил со второго триместра фемибион, т. к. мне не нужен такой большой витаминный комплекс как в элевите, а в первом триместре магне В6 и фолиевая кислота и витамин Е и йодомарин)
Ольга Бочкова
«Фемибион» — это биологически активная добавка для беременных, в состав которой входит комплекс витаминов, без минералов. Другими словами, это БАД, содержащая практически весь комплекс витаминов, необходимый беременной женщине в течение всего периода вынашивания.
До 12 недель принимала фолиевую кислоту и витамин Е.
После 12 недель Элевит, Магне Б6.
Пока 19 недель. Прожолжаю пить Элевит и Магне))
После 12 недель Элевит, Магне Б6.
Фрукты-овощи кушала, загорала, в море купалась. Химию не принимала.
Только фолиевую пила её мне назначали, пока больше ничего сейчас на 6 месяце
обязательно. Есть витамины для беременных у витрум специальные.
элевит, фолиеву кислоту и витамин е
элевит, и первую и вторую беременность пила, мне нравилось.
витрум пренатал, сначала компливит мама пила, но от него рвало)) ) и йодомарин!!!
элевит, мерц, алфавит...
витрум, мультитабс для беременных
сейчас конец 3 трыместра, пью только кальцию глюконат. а раньше пила магникум и прегнавит. ну и фолиевою кислоту в первом триместре
Элевит, магне В6, фолиевая кослота. и все фрукты и овощи