Беременность и роды
Обязательно ли надо принимать витамины во время беременности?
Да обязательно!! ! Ведь во время беременности малыш высасывает все наши витамины. А если у нас их не будет хватать – как мы поделимся ими с маленьким?? ? Я например не только свежие фрукты и овощи употребляю, но и пью витамины для беременных.
если вы хотите чтобы вы и ваш ребёнок получали достаточное количество питательных веществ, то обязательно.. . потому как в условиях нашей жизни одного "правильного питания" будет мало
нужно!!!
Было бы неплохо. Решать, конечно, вам! Некоторые вообще не наблюдаются всю беременность и рожают дома в ванной (по телевизору недавно показывали) и ничего. Каждому свое. Я бы принимала.
желательно.... так как и вам хорошо будет (малыш с вас будет высасывать все соки) и малыш тоже будет получать.... хотя сейчас лето и есть много фруктов!!!! хотя смотря откуда вы?!
я не принимала... старайтесь есть побольше натуральных овощей и фруктов....
желательно...
По желанию. Есть желание - принимайте, нет - лучше не надо. Мне так вообще не пошли. Пила витамины-было плохо (Быстрая усталость, общее недомогание) . Перестала пить - стало всё отлично. Смотрите по своему состоянию.
неоходимо, особенно витамин Е и фолиевую кислоту
Если вы хотите иметь здорового ребенка, и при этом быть здоровой самой -то вам просто необходимо принимать полный комплекс витаминов и микроэлементов. На сегодняшний день- увы- без этого не обойтись.
Ешьте больше овощей и фруктов. А я принимала только кальцемин.
не обязательно, но если не хотите болеть и что бы все было хорошо то лучше принимать
Всем сугубо индивидуально! Если вы хорошо питаетесь, и у вас хорошие анализы, то можно и не пить. Если вашему ребенку не будет хватать витаминов, он будет забирать их из вашего организма, а ваш организм будет на это сопротивляться. Зачем вам такая война? А вообще в наше время витамины не только беременной женщине, но и любому человеку просто необходимы, особенно жителям городов.
нет, аскорбинку пейте да и хватит