Беременность и роды

Правда ли то, что еsли в первую беременноsть не было токsикоза, то во вторую он будет?

Обнадежте! Нужны отзывы о положительном опыте в этом sмыsле! Было бы у ваs так, что обе беременноsти и обе без токsикоза?
Жутко токsикоза боюsь..
Л@
Люзия @@@@
за 2 бер-ти токсикоза не было ни разу.
токсикоз-это патология. если бер-ть протекает отлично и организм не засорен всякой дрянью, тогда токсикоза не будет. и не зависит это ни от количества бер-тей, ни от пола малыша и т. п.
Meruert Jum@g@liyev@))
Лучший ответ
Обе беременности прошли без токсикоза. Неведомо оно мне.) ) Дети разнополые.
Нет, не правда.
У меня за три беременности не было.
Эля Димина
нет. у меня все три беременности абсолютно разные были. по уровню токсикоза в том числе.
Нет. конечно:))) У меня за три беременности ни разу не было токсикоза.
Токсикоз токсикозу рознь.
Одна от унитаза 3 месяца не отходит, а у другой легкая тошнота. И то и другое называется токсикозом.
У меня обе беременности была легкая тошнота, второй раз менее заметная чем в первый, потому что слишком много дел было, чтобы на ней акцентировать внимание.
Mavjuda Adilova
в первую не было.. во вторую был из-за низкого запаса железа и загрязнения организма. Вы боитесь, потому что думаете, что он не излечим, но это не так)
А что у вас с букавкой "С"?))
Net. U menja dvoe - vse normal'no.
Инна Ломако
Однозначно нет. Всё очень индивидуально. Слышала неоднократно, что токсикоз бывает на смену пола (если первый мальчик а ожидаете вторую девочку или наоборот).
Не правда это индевидуально.
нет, это все фигня=))))) но s-очень повеселило=)