Беременность и роды
Если у меня в первую Б был ужасный токсикоз,а во вторую прекрасно себя чувствую ,можно ли надеяться на разнополых детей?
первую бер-ть с 4 нед. и по 40 нед. был токсикоз. фантанный блин. вторую естьЮчуть-чуть, но он меня достал уже. дети разнополые=)говорят мальчика ща жду. и я не такая страшная как в 1ю беременность. даже волос начал блестеть
нет, у меня был токсикоз во вторую беременность в первую нет, оба мальчики
даже нужно!
старшая поди девочка-принцесса?
Чем больше отцовских генов, тем хуже мать переносит беременность... Просто детеныш будет больше похож (похожа) на мужа ))))))
точно не знаю, но скажу по себе-у меня именно так и получилось.... в первую Б. был жуткий токсикоз, есть могла только мороженое щербет фруктовый, а вторую поразительно легко перенесла и ела все подряд... Итог-первый мальчик, вторая девочка...
Нет, это зависит от состояния организма. У меня все было одинаково, а дети разнополые.
может да а может и нет здесь 50 на 50!Просто организм по разному на беременности реагирует
Не факт! У меня обе беременности был одинаковый токсикоз, а дети родились разнополые.
нет, нет и еще раз нет! моя кума родила 3х пацанов, от одного мужа, и все беремености у нее были разные ...и животы были разные, в ту беременость, когда ее больше всего токсикозило, она надеялась на дочь, в итоге ...еще один пацан .Вот, целую армию себе родили.)))
Человек предполагает, а Бог располагает! Молись, проси.
я думаю да. Т. к. подружка была первым беременна мельчиком, было все хорошо, а вторая была девочка, она похудела а не набрала за беременность...
у подруги было так же, только у неё 2 сына