Беременность и роды

А если у меня в первую Б не было растяжек, означает ли это что во вторую Б после 30 лет их тоже не будет???

Елена Федорова
я не знаю, показатель ли мой случай, но у меня ни в первую, ни во вторую берем. растяжек не было. хотя во вторую я и в весе больше набрала и возраст на 10 лет старше. никакими кремами не пльзовалась ни в одну из Б.

Настя, надо надеяться на лучшее)) ) да и мелочи все это, они потом почти незаметны со временем станут.
*****тусенька *****
Лучший ответ
у меня не было в обе. но я слышала истории о тех, кто расслабился после первой беспроблемной беременности и не следил за своей кожей во вторую - таки у них были!
Анара Искакова
Это зависит от состояния вашей кожи. на сколько она эластична.
У меня не было. Ни в первую, ни во вторую.
дело в коже и образе жизни: ) физ упражнения, кремчики до родов, генетика хорошая и всё будет хорошо:)
Анна Потанина
Это не от возраста зависит от того сколько, что набрали кг, какой был размер живота и главное качество вашей кожи... это уже наследственность
К(
Котенок (*)
хорошие руки мужа плюс массаж и все будет нормально)
Larisa Rashevskaya
Вот уж незнаю, зависит от эластичности кожи.
у меня со втрой еще нет растяжек. (27нед. ) А вот спервой были. но быстро сравнялсь с цветом кожи.
Нет, сие это не означает
Мария Эльвер
у всех наверное по разному. У меня не в первую, ни во вторую ( в 32 года) растяжек не было
Лилия ****