Беременность и роды
Первая Б - выкидыш, вторая -замерзшая((сижу реву уже два дня((Как быть?
Кто с таким сталкивался?все анализы хорошие, врачи ничего объяснить не могут((Помогите, кто после двух неудаяных родил и как скоро?
Не реви! Слезами делу не поможешь. Отдохни годок, побереги свой организм, а потом старайтесь. Все будет нормально.
Бог троицу любит.
Может не от того рожаешь?
Это не шутка.
Все обязательно произойдет, не сейчас, но произойдет.
Может не от того рожаешь?
Это не шутка.
Не реветь. Все болезни от нервов.
отдохни, расслабься, будет оптимизм - будет всё)))))))))
сестра тоже долго пыталась, три выкидыша было за два года, но в итоге щас малявке почти три года))))
Знакомая девочка родилась от 7 беременности (предыдущие 6 заканчивались выкидышем) .
Не плачьте. Нужно просто понять, что было сделано не так. Когда был выкидыш: может быть, вы перенервничали очень или еще что-то
А замершая беременность: "Причин замершей беременности много: гормональные нарушения в организме женщины, хромосомные нарушения у плода, хронические инфекции, острые инфекционные заболевания и др. Однако наиболее распространенные и часто встречающиеся причины этого заболевания — злоупотребление будущей мамой алкоголем, сигаретами или наркотиками, а также такие типичные заболевания, как герпес, хламидиоз, токсоплазмоз и т. п. " Может, простужены были или курили. Одни мамы "дымят" всю беременность, и вынашивают, а ваш организм видимо более привередлив в отношении чего-либо. )
Просто, вам нужно будет планировать уже свою беременность. Обойти врачей, обследования пройти (так многие делают - в этом нет ничего плохого) , можно в конце лета стараться забеременеть, в начале осени (как раз после лета силы появятся, витамины получите в достаточном кол-ве) . И беречь себя во время беременности потом от стрессов, избегать заболевших/простуженных и вести здоровый образ жизни. Все получится.)
Прям таки все анализы хорошие? Недавно статью читал, что у мужчин в сперме есть определённый гормон (как называется не помню) так вот при его нехватке выкидыш обеспечен на 100%.Если доля гормона этого 50%,то и результат будет такой же. А вот если с ним всё в порядке, то выкидыша не будет. У вас может всё и замечательно, а вот у него может и не совсем.
успакоится взять себя в руки и попробовать ещё раз
Грустно. У меня тоже замершая была на сроке 11 недель... ( Спустя месяц снова забеременела и через и через 9 месяцев родилась наша девочка.. . Всё будет хорошо. Съездите куда-нибудь отдохнуть, лучше на море, а там с новыми силами.. . Всё получится!
сходи в церковь.
а вы сдавали анализы на скрытые инфекции (хламидии, уреаплазма, ВПЧ и т. д)???? если нет, то сдайте, чаще всего из-за них бывает такое! мазки и кровь может быть хорошие, ведь в Жк, эти анализы не сдаются! !
Пейте витамины "витрум пренатал форте"-это витамины для тех кто планирует беременность, беременных и кормящих!
Дайте своему организму отдохнуть в течении 3х месяцев, кушайте правельно не пейте алкоголь не курите! как только забеременниете, идите к другому врачу, в другую Жк, если у вас акая проблема, вам в начале беременности должны прописать Дюфастон, Утрожестан!!! удачи вам!
вы какие анализы сдавали? Генетику сдавали? Когда нет инфекций, горм. нарушений и с физиологией все нормально, могут быть генетические нарушения, например нежизнеспособность потомков мужского рода. Без причины два раза- очень большая редкость...
у меня три года назад был пузырный занос на сроке 16 недель. а это намного пострашней замершей беременности.... три года не получалось после этого. уже всякую надежду потеряли. я постоянно молилась Святой Матронушке, ходила два раза в церковь к иконе помолится. но.... и вот в октябре случилось чудо... я забеременела.... ходила четыре раза на узи. говорили что девочка будет. а в субботу пошла на узи в платную клинику-сказали что у меня близнецы. прикиньте увидели только на сроке 27 неделек.. вот такое чудо у нас произошло... я тоже много плакала, молилась и наконец чудо произошло. и вы верьте. всё у вас получится. удачи вам и терпения...
сходите в церковь, или к бабке, успокойтесь, чччччччччччерез два года не получится подумайте об усыновлении, тогда может на своего благословят
Это очень тяжело. У меня точно так же было в 2010 и 2011(( Вот тоже врачей обошла всяких, говорят все норм. Ах да, еще сказали что выкидыш и ЗБ-это ну, совпадение, с кем не бывает! ! И ни кто не знает от чего это!! ! Я в шоке, во врачи пошли! ! короче вот уже как 7 месяцев прошло, планируем! ! Все будет хорошо, я тоже думаю Бог любит тройцу, а представь, как двойню получишь)) ) Я по чему то уверена, что на этот раз (3-раз) и у тебя и у меня все будет хорошо!!!!
Обследуйтесь на АФС!!!! -это я вам как врач гинеколог советую.
Да, проходили.... Когда не сталкиваешся - кажеться что такого нет, а если и есть, то такое произойдет не со мной. У меня было все ок, ходила, сдала все анализы, стала на учет. И как гром на 10 неделе - кровотичение. Почистили. Думала все, чуть с нервов не развелась с мужем, винила всех и все.... Но я думаю это все от нервов - постоянно ходила психовала (думала гормоны) . За пару дней до больницы был скандал, а потом результат.... Время лечит.... Обязательно ходите в церковь - потом как-то так легчает. А там посмотрите, что и как. Мне по идее уже можна беременеть, но как-то так страшно....