Беременность и роды
Помогите объяснить такое явление: когда я беременею, умерает один из родственников.
Так вы постоянно беременная, что ж теперь бабкам с дедками жить вечно?! =)))
Считаю это совпадением, хоть и очень неприятным... дедушки и бабушки старенькие видимо были....
Это называется -круговорот душ (энергии) во Вселенной на примере вашей семьи
Замена на молодых в семье! У меня тоже умер двоюродный дед!
Это просто совпадение, не надо винить себя в их смерти.
Светлана Бирюкова
В принципе, я не виню себя. Просто странные совпадения.
так бывает у скорпионов.
Светлана Бирюкова
Я Дева.
Алиса Сбитнева
Имеется в виду дети-Скорпионы.Я тоже сразу про это подумала.Моя прабабушка умерла ровно за год до зачатия моего сына-Скорпиона.
Алиса Сбитнева
Не туда ответила.
хм. тоже задавалась таким вопросом. только у меня было так сначало умерали родственики потом я узнавала что жду ребенка
sovpadenie
Это неправда, просто совпадение
Совпадение не больше. Я как понимаю умирают же не молодые люди, а бабушки и дедушка, значит возраст пришёл
Можно подумать до вашей беременности вообще никто не умирал. Вы просто стали мнительной.
Светлана Бирюкова
Умирали, но дальние родственники.
я " скорпиона " родила, во время беременности смерть была в семье .
они просто старые и нездоровые, а вы тут не при чем.
Реинкарнация- вроде так называется.
совпадение, не в момент же зачатия они умирают.
и сколько раз это было?
Светлана Бирюкова
3 раза. Сейчас жду третьего ребёнка. 5 сентября умер мой дедушка.
Лиза Уразалиева
так им по возрасту пора, причём здесь ваши беременности
как это можно объяснить? Старики умирают
у меня в первую беременность умерла бабушка, во вторую отец. Кто-то приходит, кто-то уходит.
СОВПАДЕНИЕ! Не зацикливайтесь.
просто совпадение, потому что поколения в семье меняются приблизительно через 20 лет.
когда родился мой брат -умер бабушкин брат, когда родилась я- умер второй ее брат. потом 20 лет было затьшье, и когда родилась дочь у брата, умер в этот день наш дед, а когда у меня родился сын-умерла моя бабушка. просто это видимо из той серии в одном месте убыло, в другом -прибыло. Баланс семейный какой-то.