Беременность и роды

Почему, когда женщина беременеет 3-й раз, родственники так сочувственно говорят, зачем вам столько, тяжело же будет?

Главное, чтоб сил хватило на ноги поставить: обуть, одеть, накормить
дать образование и просто ВОСПИТАТЬ ЧЕЛОВЕКА
У нас в обществе бытует мнение раз многодетные, значит нищие: на путевую одежду не хватает, не то что на развлечения (театры, парки, хобби) Многим маман некогда 1 ребенка воспитать, узнать чем ребенок дышит, чем занимается в течении дня, о чем мечтает А вы говорите трое....
Angela Jechiu
Лучший ответ
не мне не моей сестренке такого не говорили!!!! все были счастливы
может, и не скучно. Если финансы позволяют всех троих кормить, содержать и воспитывать, то почему бы и нет?
Я не знаю почему ваши родственники так говорят))))))
Таня Ильяхина
Вот почему бутылка водки много, две в самый раз, а три мало? Так же и с детьми - один много, два в самый раз, а три уже МАЛО!
Юлия Ряписова
В чем то они правы. Не вижу не чего лёгкого в воспитании троих людей.
Лично мне было очень сложно решится третьего родить.

НО! по любому вам решать. Главное серьёзно относится к этому.
Люба Гаврилюк
хорошо, что хоть родственники понимают реалии нашей жизни
Да
Дагестанка05
А Вас волнует их мнение? Пусть говорят, собака лает, а караван идет.
Рипсиме Акопян
Я не понимаю когда беременеют подряд...
Инна Милоненко
Маргарита Никишина у одного коллеги 7 лет не было детей, бесплодие ставили обоим. а потом как понеслось: сейчас старшему 4, среднему 2 года, а доче 7 месяцев.
главное, чтоб обеспечить возможность была.. . а то некоторые рожают потом ходят по тем же родственникам побираются, потому что денег не хватает, или постоянно просят с детьми посидеть.. . если вы сами полностью с детьми справляетесь и просите помощи - вам решать сколько детей рожать...
во-первых, это уже выработанный стереотип - один ребенок или два. И все
во-вторых (особенно если разница небольшая и помощи нет) - реально же тяжело
Я 3й ребенок.. ) Некоторые родственники действительно так говорили.. , Я с ними не общаюсь. Я не понимала маленькая почему они меня не любят. До сих пор не понимаю но мне пофиг уже
завидуют
Нина Сигал
Я при первом разе сочувствую
Елизавета Вдовина Для начала надо свалить из этой страны а потом рожать. А с колясками в автобусе совсем неразумно например
Просто жалко детей. В наше время или жопу рвать, чтобы всем обеспечить, или будет изгоем. Да и потом.. наследство делить будут.. жуть.
дураки потомучто
Krasavisa Online
потому что они переживают за счастливое детство ваших детей
любите детей рожайте!!!! мне 18 а я хочу 3-х!!!!
1.Чтобы не говорили, а фигура у женщины портиться.
2.Дети оттягивают на себя все внимание и время. Когда их 3, надо все проблемы тоже умножать на 3.
3.Времени не хватает ни на что.
4.Муж превращается просто в добытчика. На всякие там"забавы" у жены не будет сил и желания. Просто нету времени поговорить спокойно. Женщины на это не обращают внимания, т. к. они полностью подчинены инстинктам. А мужья чувствуют нехватку внимания и ...начинаются скандалы.
5.Дети привязывают к месту, вносят постоянные (часто нежелательные) коррективы в ваши планы.
6. А жизнь у вас всего ОДНА.
7. Вывод- дети нужны, но они не должны быть"цветами на могилах своих родителей". Все хорошо- когда оно в меру.
Елизавета Вдовина Красиво и правда!
Люба Гаврилюк чуш и бред
жать ,что вы не видели хороших примеров