Беременность и роды

Вот расскажите-почему случается что женщина беременеет в месячные?

А то столько вумного об этом написанно. А простыми словами? И вообще часто такое бывает?
Среди гинекологов существует поговорка: «С кем разговаривает доктор, если женщина предпочитает календарный метод контрацепции? – С будущей матерью» . Овуляция даже при регулярном менструальном цикле колеблется в пределах нескольких дней. Так что точно сказать, когда она наступит, не может никто. Были зафиксированы случаи, когда беременность наступала в дни менструации.
Т*
Татьяна *******
Лучший ответ
Елена Доронина Я тому живой пример.Мой младший именно так и был зачат."Нежданчик" И "Удавшийся сюрприз". Сын родился на день рождения мужа.
А что тут рассказывать? Потому что овуляция происходит в это время (незадолго до месячных/вскоре после) - это не правильно, при нормальном цикле так быть не должно, но бывает же!! !
Такое бывает о-очень редко! Чаще всего речь идет о погрешности в определении срока. Многие вообще думают, что раз им врач стал считать срок беременности от первого дня последней менструации, то в этот день они и зачали.. .
Во всякие там лунные дни и прочую ересь я лично не верю!!!
Jildiz $$$$$$$$$$$$$$$$
этого не может быть...
Анна Сало ещё как может))
я думаю, что такое случается у тех женщин, у которых развиваются 2 фолликула. обычно яйцеклетки развиваются каждый месяц по очереди, а тут бац и сразу 2.одно оплодотворилось, а другое лопнуло. отсюда месячные + овуляция и беременность.
Целых Татьяна
Во время месячных и случаются внематочные беременности!
Юлия Власова
Jildiz $$$$$$$$$$$$$$$$ Какая связь?!
а вот судьба у женщины такая!)))
Потому-что так сотворила Мать-Природа)
Овуляция и+сперматозоиды после попадения во влагалище могут прожить там от нескольких часов до нескольких дней.
Angela .....