Беременность и роды

Почему когда твоя жена за беременеет, все родственники и друзья гладят её по животу и говорят: Поздравляем!! И никто

Вот сволочи! Как несправедлива жизнь!...
Анюта Бубнышева
Лучший ответ
попросите-погладят пусть, заодно и передернут рычаг если хорошо попросите :-))))))
...и никто не поздравляет тебя?? ?

Так принято. Ей же носить этого ребёнка.
Людмила Жукова
я тока без поглаживания яиц можно? ) МОЛОДЕЦ)
Ребёнок же в животе у жены, а не у тебя в яйцах.
ей же носить и рожать-не тебе.
Е Т
потому как ваша роль здесь очень мала:)))
Alex Lukashenko
Тебе Джонни Бумеранг уже ответил. Лучше и не скажешь!!!)))))
Потому что баян
мужское дело не хитрое.
А вы хотите что бы вас гладили по яйцам и говорили молодец?
А ты чего молодец-то?))) ) Ты сунул-вынул и сидишь куришь. А жене 9 месяцев мучиться (от токсикоза, давления, отёков, одышки, изжоги, варикоза и прочего) , а потом ещё в родах мучиться. Разницу чуешь?))
)))) и вправду))) ) Не согласна с Розой, роль мужчины очень велика!! ! Мы Вас хоть и не гладим, но поздравляем)))
Леся Миллер
Беременная дама, у нормальных людей, всегда вызывает нежность и заботу.
ты мой хороший тебе завидно))))
Юлия Мункуева
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))а ты у родственников спроси))
простите, а Вы будете ходить с этим ребенком 9 месяцев, отказывать себе в алкоголе, в разных вкусностях, которые запрещены беременным, в конце концов Вы будете рожать???? Блин... мужики как были эгоистами, так и остались ими
Зато потом все наверстаешь. . Ей 9 месяцев мучится, токсикоз, изжога и так далее. Потом рожать в муках а в итоге. .
- Ну прям вылитый отец. :))
Пхахах. убил вопрос xDDD)
И никто не гладит тебя по яйцам и не говорит: Вот умница то!
ребенок же у нее в животе, а не у вас в яйцах, ей его 9 месяцев носить в животе, а не вам...