Беременность и роды
Мамашки ,а вы принимали в дар всякие вещички от родственников и друзей для новорожденного или нет?Если нет,то почему?
одежду не хочу, что бы выбирали другие, вообще всё сама хочу выбирать, своих предупредила, возьму деньгами, мужу сказала, что бы он своим тоже самое сообщил, может я и хамка, но зачем страдать из за своей вежливости и всё смиренно проглатывать
Алёна Попондопуло
Вот-вот,я тоже сказала ,чтобы деньги дарили.А тут все начали про б/у писать,об этом вообще вопрос не стоит.
принимали.... а почему и нет????
С удовольствием приму....
Не то слово как принимали и от знакомых и от родственников. Вещи были фирменные, удобные, а дети так быстро растут! Не успеваешь оглянуться, уже следующим передавали.
что-то не поняла.... почему подаренные вещички не взять то??? ?
конечно друзья и родственники дарили и игрушки и одёжку и конечно же я их принимала. А почему бы и нет?? ?
или вы имеете в виду, б/у вещички? мне б\у никто не отдавал, т. к. у друзей и родственников просто не было еще детей) а так взяла бы, не чужие же люди.
Принимали, а почему и нет?
Конечно принимала и до сих пор принимаю))))
Алёна Попондопуло
Блин,не знаю совсем вещи не охота принимать даже новые!
новые вещи приму с удовольствием, а б. у. одежды не надо моему ребенку!!!
Алёна Попондопуло
блин,я вообще не имела в виду вещи б/у в своем вопросе,просто для нас этот вопрос вообще не стоит,а тут все про б/у подумали
конечно принимали, нам практически весь гардероб надарили=)
У нас было принято отдавать вещи детям подруг. Все были рады. Покупали по-много, даже все одеть не успевали. Детские вещи стоили копейки.
На халяву-уксус сладкий))))))))
Алёна Попондопуло
Да блин,как всегда никто не понял вопроса.Пока не разжуешь и в рот не положишь- не поймут вопроса!
Вы имеете в виду ношеные вещи?
А подарки конечно принимали всем родственникам хотелось сделать нам что то приятное! а мы не против!
от подарков отказываться некрасиво.
С удовольствием брали. Памперсы в то время были дороговаты, поэтому было все равно в какие ползунки писить дома.
принимали.... а почему и нет????
принимали конечно:)))
Б/у не принимали, т. к. сами не носим и ребенку не даем. Любим все новое и только свое-свое. А новым вещам очень радовались.
Оксана Григор
дочь самого Абрамовича
Алла Лужецкая
а я согласна с вашей позицией!!! особенно, когда речь заходит о всяких ползунках и бодиках... это же белье!!!!для себя значит все новое, а малышу весь секонд хенд... ну уж нет!!!!только новое!!!!
С радостью возмьу все, что отдадут
Алёна Попондопуло
не отдадут, а подарят
А почему бы нет? От родственников и друзей - это же не чужие люди!!!
Я принимаю, а почему бы не принимать. Я их стираю глажу и в стопочку складываю, жду рождения малыша
Нам натащили знакомые и родственники столько вещей, что мама уже ругается, потом нам их куда-то сплавлять надо будет.
конечно принимала. и б/у тоже.
принимала. только коляску новую купила, т. к. очень хотелось. а ту что отдали отвезли в деревню. если бы не принимали то, что отдавали. то не знаю на что бы мы жили, т. к. все деньги уходили бы только на ребенка
Сначала нет, т. к. считала, что у моего ребенка будет все самое лучшее и новое. А потом, когда ребенок начал расти быстрее, чем успевали одевать новые вещи, поняла, что это просто напрасная трата денег. Брала все, что еще приличное и можно носить.
новые вещи принемаю, а ношеные даже от родственников не принемаю
принимала, а что в этом такого, ты же не дочь В. В. Путина
Алёна Попондопуло
А от куда тебе знать