Беременность и роды
а вы занимались сексом на втором - третьем месяце беременности?
Занимались. Но вы лучше слушайте врача, а то насоветовали тут что всем можно. Такое лучше у врача спрашивать.
Занимался, еще за полчаса до родов, в роддоме.
Занимались от начала и до победного конца... У нас не было никаких запретов... беременность протекала хорошо...
на любом сроке занимались. в каждую беременность.
если вам врач сказал, значит у вас угроза есть. слушайте врача.
не занимались, так как была угроза. угрозу сняли - трахались по полной.
Всю беременность занимаемся сексом. 26 недель сейчас. Прекращать не собираемся.
у меня угроза была, поэтому секса на этом сроке не было не было.
занималась так же как и всегда. еще и на велеке каталась
да, и еще как..)))
ну да, а че??
если у вас есть тонус или проблемы то нельзя.. а если хорошо все то аккуратно и иногда можно!!!
Занимались. И второго ребенка зачали)
Занимались до 8 месяцев и родила в 8 месяцев.
у меня всё было хорошо, занимались, всегда, даже за час до схваток, чтобы роды спровоцировать (перехаживала)
если Б протекает нормально, то занимайтесь сколько хотите
хотели- занимались. А то потом просто неудобно и не то)
на любом только осторожно)
на протяжении всей беременности не отказывали себе в этом, просто позы подбираем удобныеЁ сейчас 38 недель и все хорошо! ждем малыша!
но у меня противопоказаний никаких не было, а если врач не запрещает почему нет?!