Беременность и роды
Можно ли заниматься сексом в троём во время беременности?
Сразу с двумя мужчинами.
Ну если тебе наплевать на малыша - то вперед!
а почему нельзя? или думаете ребенок из животика скажет вам: ай ай ай, и пальчикм погрозит? Занимайтесь с кем хотите и чем хотите, только почему вы нас в свои никому не интересные дела ставите в известность
если это ваша фотка на аватаре, то нежелательно-и дело не в беременности.. прото ситуация "е.. у и плачу"для вас может закончится действительно плачевно..
я бы сказал, что даже нужно
На такую рожу и одного не найдешь
Можно! А можно еще с конями ну и еще на что фантазии хватит! А беременеть то зачем было? ну просто облик матери не укладывается с любительницей оргий и прочей фигни
а с тремя слабо?
фу, мамаша блин!
непонила
фантазируешь или прикалываешся? если нет то ты просто....
хоть в четвером, если вам удовольствие доставляет и противопоказаний для секса нет.
да хоть с четырьмя, тока чтоб не было угроз там, всяких и есессно в презике
да хоть всемером!
Можно, но потом из пистолета в голову сипя. Не пожелаю такой мамашки никому)
А до "после родов" слабо подождать? Вам видно выкидыш нужен?
вы это серьезно?
мне вас жаль девушка особенно ваших детей
da, osobenno na pjanuju golovu ili ewe pod cem to. sa,oje vremia dlia takih razvlechenij!...nu i zelanija
А че все трое беременны?
И Вы собираетесь становиться матерью?!
пипец.... таким как ты нельзя детей иметь...! но ужн хорошо что ты хоть интересуешь можно или нет...! ты о себе думаешь или о ребенке???
Ты наверное в порнухе снимаешься и тебе нужно срочно денег на роды заработать?
Тогда это уже в четвером получиться
у Вас плохо с юмором или с головой....
Я думаю что не в коем слчаи!!!!
дура
Конечно можно. Даже нужно.