Беременность и роды
А продолжали ли вы заниматься сексом когда только узнали о беременности?
занимались, еще как!!!) ) где то недели до 32, потом муж стал бояться за последствия....
Естественно продолжали....
Какая бредятина. Продолжали конечно с начала до самого конца. И родила обоих ровно в 40 недель. Я вообще не склонна в сказки "про белого бычка" верить.
всю беременность занимались и 1-ю, и 2-ю - сейчас она идет - занимаемся
если нет угрозы прерывания, то можно. занимались месяцев до 7, потом угроза была, врач запретил.
У нас было так: и до беременности, и во время нее, до последнего дня. Секс не приносит никакого вреда, если женщина здорова.
Еще как продолжали. Но опять же-я себя чувствовала хорошо, угроз не было. Так что, если здоровье позволяет-то вперед!)))
естественно, этого никто не воспрещал
я-да, а муж нет, боялся очень...
я после эко, поэтому первые месяцы боялась даже пукнуть)) , но врач меня успокоил и во втором триместре почти каждый день..
нет, 1й триместр не продолжали)
Нет, мы сохраняли.
Продолжали. И даже с бОльшим воодушевлением, чем до )))
я себя чуствовала хорошо, угрозы выкидыша не было, поэтому не переставали, последний разочек с утречка - и пошла рожать)))) ) кстати, за три часа управилась)))
нет, врач запретила
Конечно продолжали.
нужно отказываться от секса, если есть медицинские противопоказания, типа низкой плацентации или угрозы выкидыша ( как раз опасный период с 8 до 10 недель где-то) . Когда нам врач сказала немного воздержаться недель с 7-ми - мы воздержались.... в 10 недель у нас противопоказаний не наметилось... и мы с успехом вернулись к выполнению супружесского долга)))))
конечно
Да, с огромным удовольствием.
Секса хотела безумно, бедный муж :(
Конечно, нужно воздерживаться, если Гена так сказал, а если нет противопоказаний, то дерзайте, без ограничений, без остановок, а то потом тяжко будет)) )
1 триместр воздержались от секса. А потом новые проблемы, из-за которых пришлось отказаться на некоторое время от секса.
А мне расхотелось совершенно, так что не занимались не потому что нельзя, а потому что у меня чуть ли не отвращение появилось. Прошло вместе с токсикозом.
продолжали, если всё хорошо, то можно
Конечно, во время беременности стала вообще похотлива к мужу.
нет
да продолжали, но у меня желание отпало в первом триместре, а на втором возобновилось :)))