Беременность и роды

В каком случае может бытЬ срок Б поставлен не правелЬно? Врач ставила по последним Мес.

Овуляция случилась не в середине цикла.
*_
***про100*** _***заюфка***
Лучший ответ
Например если вы ошиблись---в последних месячных))) Но на УЗИ тоже поставят
Д*
Диана ********
Например, если была менструация на первых месяцах беременности.
а что прям сильно неправильно? с учетом того что сейчас есть узи и по нему можно точно определить неделю Б плюс мин неделя, то проблем не должно быть
Это и есть акушерский срок
Катенька, давайте пообщаемся не в Ответах. Мой скайп ani_zazuli
Я бы вас расспросила про малиновый чай и рассказала бы о финиках.
Расскажу, почему мне неверно поставили срок.
А то в этих Ответах не могу найти емэйл.
Мария Каминская Ани а у меня проблема со скайпом )) у вас естЬ емаил?если да то можно там,или может на одноклассниках?
Они ставят по последним месячным, но это же не значит что именно тогда вы забеременели.
И потом, никто не может назвать точную дату родов. Она может произойти и в 38 и 42 недели.
А это месяц разницы.
Хотя в моей первой беременности врач поставила неправильную дату аж на 3 недели раньше. Но это уже из за тупости.
у меня по узи и по послед мес расхождение было в 1 неделю. ставили один срок, потом под конец беременности почему-то на 2 недели раньше, а родила вообще ещё на неделю раньше
по причине омывания плода и все
без понятия, сама задумывалась над этим.. .
У меня поначалу по узи и по подсчетам Г сроки беременности рознились на пару недель. .
Может потому я рожу чуть позже, чем "полагается" так сказать..