Беременность и роды
Чего женщины боятся во вторых и последующих родах?
Интересно, чего боятся женщины, уже перенесшие роды. Также, как и большинство первородящих - боли?
точно уже не боли. Всегда волнуешься за то, чтобы все прошло хорошо без осложнений
Я ничего не боялась, верила, что всё хорошо. Главное - чтобы с ребёнком всё было в порядке.
я уже и первых боюсь. просто случай вчера рассказали ужасный. подруга моей подруги была беременная на 8 месяце и видимо начались преждевременные роды. плод оказался!!!! крупным. (узи чтоли не делали??? ) таз узким. врачи в кесаревом отказали. это у них фишка чтоли такая - раз забеременела так помучайся?!?! вобщем итог - ребенок погиб, у несостоявшейся мамы лопнул таз. скорее всего останется инвалидом.
вот как после такого доверять врачам? причем многие мои знакомые рассказывали что просились на кесарево по тем или иным соображениям, врач соглашался видимо чтоб успокоить, а как подходило время заявлял рожай сама. я вот считаю что первого ребенка после 30 вообще рожать самой опасно.
Я сама пока не знаю, но наверое про ребеночка беспокоются.. Я вот скоро узнаю..
И боли, и чтоб ребенок родился нормальным, здоровым
Первый раз о себе больше думала.. . А теперь вот буду думать только о ребенке и о его здоровье.
я ничего не боялась
Я тож это не понимаю.
В первую беременность я не боялась, так как не могла бояться того чего не знаю, второй раз боялась, но не сильно, так как думала по разговорам других, что второй раз легче, когда на собственном опыте поняла, что совсем не легче, а просто по времени меньше, то третий раз уже боялась, естественно боли.
нет, боли я думаю уже не боятся, боятся в основном, что с ребенком что-нибудь может случится, бояться за его здоровье.
Нет. про боль не думается. Больше думаешь о ребенке. Потому что уже знаешь, что такое жизнь ребенка!
Я боялась и буду бояться, что с ребенком что-нибудь случится.
Боюсь что сама не рожу и будут кесарить
Боли немного срашно, главное ребенок!
я не знаю чего боятся. я ни дочь рожать не боялась ни сына-это радость. по крайней мере боли я не боюсь точно. принимала ее как должное
Я рожала три раза и никогда не боялась. А боль не такая уж и страшная.
Если трусиха то боли а реально то как вырастить ребенка человеком и обеспечить