Беременность и роды
Мамы, на вторые и последующие роды - на какой день выписали вас и малыша?
С первым вроде на 5-6-7 день, а про вторых многие пишут про 3-4. Вот интересно стало, к чему быть готовой.
меня в первые выписали на 6 день, ребенка на 3, в вторые на 5 и меня и ребенка, причем обязательно УЗИ, у нас делал зав отделением, если ему что-то н понравиться мог и оставить...
Зависит от состояния мамы и малыша. Меня и с первым, и со вторым и с третьим ребенком на 4-й день выписывали
с первым - на 4-й, со вторым - на 2-й)))
Как захотите, так и выпишут - пишете им расписку, что претензий не имеете, и хоть на следующий день домой...
Меня с первым на 4-й день, а с 4-м на 7-й. И то ушла сама.
если все ок и с мамой и малышом могут на 3-4 день и в любые роды выписать
мою сестру на следующий день выписали с роддома с первым . ))))
меня на первые выписали на 4-й день, всё зависит от сокращения матки
Мне не важно. Пусть все будет хорошо!. Потом еще и скучать будете.
С первым - на 7 сутки, а с двойняшками - на 11 сутки, зависит от состояния здоровья и веса ребёнка и мамы.
зависит от того как прошли роды и какое здоровье у мамы и малыша.
Если все нормально и у вас, и у ребенка, то выписывают на 4-е сутки. От того, какой по счету ребенок, это не зависит.
Татьяна *эльфа*
Я первого рожала в июне 2008 - нас всех в один день рожавших выписывали на 5 день со скандалом в кабинете врача. Хотели держать до 6-7 дней без видимых на то причин!!! Поэтому за всех не утверждайте.
Никто не знает, как всё сложится.
выписали на 4-ый день, мама и ребенок в норме
меня выписывали с первым на 5 день потому что попала на выходные, с2-3 на 4 день. а после кесорева на 7 день как швы.
Если все в порядке со здоровьем малыша и матери, то на 3-4 день.
Нас на четвёртый день выписали.
Mc.chicin ))*
Блин, со странички дочери зашла.