если мне кажется что противненько будет убирать какули за малышом, каждый день несколько раз, вытирать срыгивания и тд, то значит я не готова? наступит момент когда я захочу это?)
я даже кошку по этому поводу не завожу.у меня морская и свинка и попугаи.только за ними могу убирать.
Беременность и роды
задам вопрос по-другому)не заходим, кто ест
не готова-это когда мужа нет, муж детей не хочет, сама детей не любишь/не хочешь. всё остальное надумано.
ребенок не кошка. Все придет.
Мама-папа есть?)) ) Внуков хотят?)) ) Вот и уберут- вытрут - помоют)))
я вот всю жизнь думала, что не брезгливая. как-никак медицинский закончила. а все равно--периодически воротило, особенно, когда ребенка тошнило. но плохой матерью я себя из-за этого считать не собираюсь
Ничего это не значит)) ) я вот кошачьи какахи не убираю, потому что могу прямо в лоток рыгануть...)) ) приятного аппетитика)))) ) но при этом котов я обожаю)))) ) а нянька мне призналась как-то, что она рыганет, убирая детскую блевотинку...)) ) при этом у неё своих детей аж четверо)) ) такие девочки хорошие))
Трудно сказать проснется ли в вас это желание или нет. Есть высокая вероятность что вынося свое чадо 9 месяцев в животике, родив его, вы разомлеете от его вида и будите не только каки убирать, но и целовать попку, эти каки делавшую.
Вот интересно как мамашки не доедающие за своим ребенком из ложки умудряются с мужем сексом заниматься? Только в позе миссионера и никаких там разнообразий?
ну а кто с удовольствием в рыгачах и какашках копается? разве что совсем чокнутые. я тоже так думала, на самом деле всё не так страшно и противно, этож своё,родное))) да и не голыми руками в какашках копаешься, а через салфетку
насчет срыгиваний это ерунда. не так страшно . полотенцем вытер и норм. потом постирал.
наступит быть может момент, когда вы это будете воспринимать как нормальное явление, а может быть вы брезгливы и никогда не измените мнение
к этому никто специально не готовится, это точно. (эт я про мытье попы и все остальное)
За своим ребенком убирать не противно. А старший мой когда убирает за младшим братом- нос воротит. Но убирает. Так что я в вас верю)))
Знаю я одну такую чистоплюйку. Родила, а за ребенком не хочется ей ухаживать, да и вквартире тоже. Вот и представляем картину, заходишь к ней в гости, выбегает немытая девочка, от которой уже воняет, девочке 2 годика, грязное личико, спутанные волосики, бежит улыбается и знает одно слово-то- кушать. В квартире кавардак, воняет опрокинутым кошачьим лотком. И мама одухотворенно изволит возлежать на диване с ноутбуком на коленках. Ну а что поделаешь, если ей противно мыть собственную дочь, противно готовить, противно убирать за котом, в квартире. А ребенку, чтоб не орала можно сунуть в рот шоколадку и все. ТОлько вот потом через годик ребенок напился какой-то дряни.. . еле спасли девочку.
Валентина Шепель
ну уж нет,я не до такой степени)
плюнь, малыш вырастет, сам будет доходить до унитаза!
за собой вам убираться тоже противно? унитаз мыть? а ребенок - это вы и есть.. . оставайтесь с пернатыми лучше
Валентина Шепель
нет уж, ребенок у меня будет в будущем обязательно
родишь- все глупые мысли сами собой отпадут.
Мне бы за свинкой было противно убирать. вообще не люблю всяких грызунов брезгую ими. а дочку хоть в попу готова поцеловать..
Я тоже очень брезгливая, мне было трудно в этом плане, я даже не могу есть с ребенком с одной ложки и сейчас ему 2,5, а я никогда не доедаю за ним.
Блиииииин!!! Что ж ты не написала, что кто пьет тоже пусть не заходят... чуть вискарь через нас не пошел!!!!