Беременность и роды
можно ли в 16 нелдель почувствовать шевелюшки? беременность первая!
konecno,na etom sroke v osnovnom nacinaetsa oshiushenie shevelenia. Ia snacala dumala cto u menia gazi,no okazivaetsa malish. Kak ribka plavati nacnet
можно
Да запросто! У меня так и было. Но основные все-таки начались в 20 недель.
Можно и еще как.
Да, я почувствовала, хотя врачи не верили. Как будто легкое подергивание или трепыхание.. . По приметам мальчики рано начинают шевелиться, так и вышло ) Удачи!
Я в 15 недель думала что чувствую, оказалось кишки!)) ) Потом в 18 уже поняла что это такое - шевеление))
Я так и почувствовала дочку
Почти незаметно, как будто рыбка плавает.
Да можно
да. я на 15 почувствовала - тоже первая беременность
моя приятельница на 15ой почувствовала, так что можно
Почувствовала в 16 недель и 6 дней. Беременность первая.
Можно, моя жена в 14 недель заявила, что кто то " там" булькает, беременность первая.
я почувствовала в 16.
И я дочку в 16 недель почувствовала.
Конечно можно. Я первого на 15 недельке ощутила, второго на 14))) Обычно они к вечеру "стучатся")))
Иногда можно почувствовать шевеление плода уже на третьем месяце, но, как правило, не при первой беременности.
Можно. Но сразу не разберешь, где детеныш, а где кишочки))))
Думаю, да, сначала непонятно, правда, будет, то ли газы, то ли дите, а потом все сильнее будет и уже не перепутаешь)))
в первый раз, это происходит немного позже, на 20 и далее недельках