Беременность и роды
во сколько недель вы ощутили шевелюшки в первую беременность?
В 15 недель не только ощущала, но и созерцала: низ живота (прям над лобком) в месте пиночка подрагивал как желе на тарелке. Была ростом 175 см и весом 75 кг - совсем не худенькая))
и в первую и во вторую в 19-20 недель
в 16 недель, худенькая
12-13 да
На 15 неделе, я худенькая.
я не худенькая... ждала с 16 недель... до 20 недель чуть с ума не сошла в ожидании.... в конце концов записалась на узи на 1 июля, и 1 июля днем почувствовала шевеления.... зато на узи узнала что мальчик и что с ним все в порядке....
Где-то в 16-18 недель.
Ощущают раньше те, у кого плод прикрепился по передней стенке матки и от телосложения, это, ну никак не зависит.
Худенькая, в 19 (но думаю, что от массы тела это все же не зависит).
в 18 недель, но не понимала еще что это оно в 21-22 четка понятно было!
В 17,скорее упитанная)))
в 15 недель, я худенькая! Да, действительно худенькие раньше ощущают!
в 15 два раза почувствовала и в 17 уже чётко начала ощущать (комплекция средняя была)
первый раз в 13-14 недель, а потом через недели 2
в 4 месяца, я была худенькая и живот еле проглядывался, одногруппники даже не знали, что я жду ребенка)
Ровно в 4,5 месяца (18 недель) . Как сейчас помню.... Непередоваемый восторг вызывает это шевеление!! ! Я полчаса лежала затаив дыхание и ждала когда еще дочурка шевельнется!
в 20 недель
В 15 недель. Комплекция средняя (не худая, и не полная)
в 16 недель, хотя врач мне не поверил