государство дает деньги,а вы ему пушечное мясо.
Хотя понимаю, что просто вас зависть съедает. У людей и деньги есть и тело не уродовали и ребенка получили!
Беременность и роды
Многие против суррогат.материнства,т.к ребенка за деньги получают. А материнский капитал это же такая же продажа!вн+
Мне непонятны комменты насчем "детдома полны сирот, а они с жиру бесятся и суррогатными матерями пользуются". Все мы хотим иметь СВОЕГО ребенка, а не из детского дома. Если у нас есть возможность родить своего ребенка - мы это делаем. Никто не поскачет в детдом выбирать ребенка через пару лет после замужества заведомо зная, что у обоих партнеров все нормально со здоровьем и они могут сами родить себе детей, если захотят.
Почему тогда мы клеймим людей кто воспользовался суррогатной матерью? она ВЫНОСИЛА ребенка, но биологически возможно не является матерью вообще - и яйцеклетка и сперматозоид были от пары, для которой этот ребенок был рожден.
А вообще тут спор бессмысленен - это "спрос и предложения" тут, рыночные взаимоотношения вступают в силу...
Меня ничего не съедает. У меня есть свой ребенок, мною и рожденный, а тем кто нем может сам родить, пусть хоть суррогантная мама родит. Если есть такая возможность зачем жить бездетными?
по-моему, зависть вас съедает...))))
У нас в Казахстане нехрена не дают, поэтому к нам выходит это не относиться! А так мат. капитал я считаю за помощь вот и всё!
Бред. Я ребенка для себя рожала, а материнский капитал, лежит в столе пылиться.
Складывается ощущение что вопрос, с позиции обиженного чем то ребёнка, перечитавшего интернет новостного спама.
Против материнства из-за того что это аморально, для многих, рожать для кого то хоть бы и бесплатно.
А долг государству многие и не отдают)) )
Я не против суррогатного материнства и нашего государства российского.
Суррогатное материнство- это бунт против Бога.
не продажа, а помощь