Беременность и роды

у меня сын,брака не было,его отец записан с моих слов.если я рожу 2 ребенка в браке-положен мне материнский капитал?

Татьяна Фаст
Конечно да!! ! Не имеет значение кто отец и есть ли он. Материнский капитал получает женщина, если у нее 2 ребенка и более ( если раньше не получала) . И даже если первому уже больше 18, при рождении второго дают мат капитал.
Светик Николаева
Лучший ответ
естессно. два свидетельста о рождении-и в путь
Не важно были ли Вы в браке и от кого дети. Материнский капитал даётся МАМАМ за рождение 2-го ребёнка.
главное, чтобы в графе мать у обоих детей вы были записаны...
да, какая разница, в браке, не в браке.. . ребенка-то родили!
Да. Ребенок то второй, как ни крути.
конечно)) при чём здесь отцовство?))
Santa Luchia
Да, материнский капитал положен, он выдается женщине родившей второго ребенка независимо в браке она их рожала или нет, от одного мужчины или от разных
конечно, да, неважно, в браке рождены дети или нет...
конечно, в вашей семье появится второй ребенок, неважно от кого
Да, даже когда материнский капитал оформляешь, данные об отце вообще не нужны и не требуются. А предоставляются данные детей и ваши.
А;
Анастасия ;)
Конечно. Брак для мат. капитала не важен.
Инна Екимова
да, на то он и материнский капитал, ведь сына рожали вы.
Да наверное, ведь дают же сертификаты тем, у кого муж умер например. какая разница ребёнка то 2 .задайте этот вопрос в категории-юредическая консультация.
Алена @@@@@@
Даже, если родите в не брака, все равно получите материнский капитал
A*
Alyenka *