Беременность и роды
Кто лежал в роддоме заранее, вы брали с собой только халаты или дом. костюм тоже можно?
неофициально разрешается, утром главное халат одевать, до осмотра, а потом переодевайтесь
Лежала на дородовом 8 дней, скука смертная.
Одежду не "халатную" можно. И во время обхода в принципе никто не придирался. Ноут тоже не запрещали, максимум шуточку отпустят о родах онлайн. Если ноут громозкий можно, электронную книгу взять. Вязать можно, если голова предрассудками не забита.
Хотя роддом, скажем так, "строго режима".
На послеродовом свободного времени нет. И там только халат и ночнушка.
Какой ноутбук? Вы на курорт собираетесь? Книжки берите, журналы. Позвоните в роддом, Вам там скажут что необходимо иметь при себе. Дом. костюм брать не советую... вообще положено халат брать, костюм увидят-ругать будут. зачем лишние проблемы себе создавать? берите всё по минимуму!! ! чтобы не с баулами огромными туда ехать
я брала халат..но когда родила ни халат ни костюм не пригодился там спец белая ночнушка типо всем выдавалась)))когда ребеночка родите нафига вам этот ноут нувжен будет если рядом лялька..а вообще если просто на сохранение то халат ...удобнее просто в нем ...журналы ..и ноут-на сохранение
Таня Кисляк
просто у меня только 36 недель, а вдруг мне рожать захочется после 40 недели) , врачи у нас так перестраховываются, надо же все это время чем то заниматься. Там то понятно, что времени на ноут не будет)
Берите все для своего комфорта. Это не тюрьма. Я брала и фен, и планшет, и кипятильник, и зеркало, и маникюрный набор. И халат и домашние штаны и домашнее платьишко можно. В послеродовом строже из-за гигиены и деток. Создайте для себя комфорт. И не чушкой и замухрышкой же ходить.
Беременность - прекрасное время, в ваших руках сделать еще и красивым!
Раиса Коломей
ОМГ, неужели пришлось кипятильник тащить?
Мне как -то больше с этим повезло: чайник, холодильник и телевизор в каждой палате