Беременность и роды

А вот интересно,многие платно рожают..врачи те же,только внимания больше(как говорят),а вот кормят платных чем? тем же

чем бесплатных или лучше?
Доброе утро!!))
Nastya Prokopenko
Кормят тем же, но я туда и не пожрать приходила)) )
Кстати в последний раз, чесслово, очень неплохо кормили.
Virginia Bizgu
Лучший ответ
я давненько рожала. на заре "платных родов"и то, тогда это было неофициально, а... благодарность доктору, платной была только палата. ела вместе со всеми.. ну как ела? не ходила я в ту столовку, у меня в палате холодильник был и свекровушка-родная кровушка каждый день обеды горячие таскала))))
просто отдельно лежишь со своим душем, телевизором, холодильником, туалетом и ребенок рядом - делай что хочешь .
Я рожала платно, но лежала в общей палате (мое личное желание) и ела с общего стола. Кормили вполне сносно.
Отношение медперсонала не зависит от платности, по крайней мере у нас было так, но лично МОЯ хирург (мне КС делали) приходила ко мне в палату все 8 суток каждый день и не по разу, осматривала, разговаривала, учила, как ухаживать за ребенком, расцеживала мою грудь. А другие врачи, особенно если кто женщины сами рожали, просто денег срубили, у стола постояли и все - их и не видели больше.
Я не пожалела, что заплатила деньги, а вот не заплатила бы - возможно, что и не спасли бы ребенка. Было экстренное КС, меня ждала операционная, а не я в коридоре в очереди сидела.
Кормят как всех.
Ольга Богданюк
да сам персонал роддомов вкупе с главврачами
хомячат, то что им с кухни Буфетчица принесет. .
еще и в баночки супчик некоторые берут,
кто собачке, кто мужу. .

так что платниц кормят тем же. .
добро если в больнице повар хороший и вкусно готовит..))
тем же)) ) фаршированные перцы кормящей маме, А?? ? ))))))))))))
и некоторые девочки лежали в "кухне" (комнате отдыха) , т. к. все кинулись рожать разом и места не хватало )))
Айгуль Ганиева
Доброе утро) ) я рожала платно - за это, кроме внимания (моя врач приехала из дому в 9 вечера) , получила отдельную палату с удобствами, холодильником и ТВ, а питание все равно приносили из дому))
Тем же-тем же. Не козьим же молоком!
Юлия Осипова
кормят тем же, из плюсов отдельная палата с повышенным комфортом
Кормят - несколько меню на выбор роженицы.
У нас родственница рожала платно. Заплатила 50 тыс. за это удовольствие.
Одноместная огромная палата, внимание врачей, к твоим словам прислушиваются и т.д.
Но медицинское обслуживание немногим отличается от бесплатного. Всё то же делают в бесплатных роддомах.
Так что ..."понты" всё это - "платные роды", чтобы не говорили. Толку - чуть.
кормят одним и тем же, есть плюс во внимании например лежишь под капельницей и тут обед выйти не можешь.... нам с "соседкой" прям в палаты приносили в таких случаях, еще плюс в том что у меня было "все включено" по договору - понадобилось срочно кесарево - в бесплатном блоке это платная операция а мне сделали без лишних проволочек и ничего дополнительно не пришлось платить, все медикаменты тоже были включены сразу в договор. А вот моей знакомой рожавшей бесплатно пришлось пару часов ждать пока семья оплатит кесарево и привезет или оплатит все медикаменты.
У меня была отдельная палата, со своим санузлом, а еду родственники приносили!
ya v platnoi rojala,i vse ostalasi dovolina!