Беременность и роды

какая група крови может быть уребенка если у жены 1 у мужа 3

1 или 3
У человека с 1 группой никогда не при каких комбинациях не может родится ребенок с 4 группой.
Татьяна Черемисина
Лучший ответ
1 и 3
1-я или 3-я. Только так. ))))))))))
1 или 3.
С вероятностью более 70% будет 3 гр
У родителей с первой группой крови может родиться ребёнок только с первой группой крови.
У родителей со второй – ребенок с первой или второй.
У родителей с третьей – ребенок с первой или третьей.
У с первой и второй – ребёнок с первой или второй.
У родителей с первой и третьей – ребёнок с первой или третьей.
У родителей с второй и третьей – ребёнок с любой группой крови.
У родителей с первой и четвёртой – ребёнок с второй и третьей.
У родителей с второй и четвертой – ребёнок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с третьей и четвёртой – ребёнок с второй, третьей и четвертой.
У родителей с четвертой – ребенок с второй, третьей и четвертой.
Если у одного из родителей первая группа крови, у ребёнка не может быть четвёртой. И наоборот – если у одного из родителей четвертая, у ребенка не может быть первой.
Есть специальные калькуляторы. Гугл в помощь!
Первая, третья или четвертая. впрочем, вероятность четвертой ну очень низкая.
Первая или третья
У нас так, у сына 2 гр.
Первая или третья
Мария Хип
или ваша, или мужа!
группа берёт у одного родителя а полажительная или отрицательная у друггово.
у меня у мамы 2 полодительная у папы 1 отрицательная.
в итоге у меня 1 положительная