Беременность и роды
Група крови
Скажите пожалуйста, а должна ли группа крови ребёнка обязательно совпадать с группой крови одного из родителей?
Не всегда. Посмотрите тут, там таблица есть.
http://www.missfit.ru/berem/blood/
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
нет, есть таблица в интернете - у каких родителей могут быть какие дети, но совпадения не обязательны.
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
нет
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
У меня, например, отцовская, но не факт, что у мего ребенка будет такая же, как у меня или у мужа.
Раньше слышала. что должна, но смотрела передачу, говорят, что может и не совпадать.
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
не обязательно, у меня, например, -2,у мужа-3, у сына -4.
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
нет не обязательно
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
У меня 2, у мамы 1, у отца 3...
курс биологии 8 или 9 класса.. .
а вообще не обязательно))
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
нет конечно.. у меня-2 у мужа-4 у реб. -3
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
Когда я родила своего сына, то в рд у нас с ним брали кровь на совместимость, у меня 2 + ,у него 1 +, сказали что если бы у него была 3 то тогда была бы не совместима с моей кровью и нельзя было бы грудью кормить. вот так!
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
нет... у моей мамы 2,у отца 3,а у меня 4))))
Нет
Группа крови - наличие в крови определенных белков и углеводов. Устойчивое сочетание агглютининов и агглютиногенов не передается по наследству, в принципе - "что намешается, то и получится".
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
http://www.cironline.ru/articles/pregnancy/31/#2 тут посмотри. . может поможет:)
Юлия Дятел
Спасибо большое за помощь!
Да, но резус нет, моя дочь, с моей 1 группой, а резус взяла моей мамы отрицательній, хотя у нас с мужем положит.
не всегда. Взависимости какая у родителей.
обезательно совпадает ну это мае мнение а лутше спросить у
Екатерина Лаптева
нет не обязательно!