Беременность и роды
самая редкая група крови
Четвертая отрицательная
Четвертая отриц.
Самая редкая группа крови - четвёртая, отрицательная (AB (IV) Rh-). Можно за всю жизнь не встретить ни одного человека с такой группой крови!
Носителями четвертой группы является всего 5-7% людей (это и положительный и отрицательный резус вместе) . Она совсем молодая, возникла примерно тысячу лет назад в результате смешения второй и третьей групп.
Есть немало сторонников мнения о том, что именно эта группа была у Иисуса Христа, что доказывают анализы крови, оставшейся на Туринской Плащанице. Но это противоречит временным рамкам. Тем не менее, именно люди с четвертой группой крови - самые избалованные цивилизацией, отличаются нестандартным мышлением, харизмой и способностью прощать. Из них и в наше время получаются лучшие мыслители и целители. Кстати, четвертая группа крови была у Мэрилин Монро, которая пользовалась огромной популярностью и любовью в народе. Недостатки их - аполитичность, мягкость, иногда - чрезмерная резкость, нерешительность и внутренние конфликты.
Обладатели четвертой группы — своеобразная загадка и в мире медицины. Среди них больше всего людей, страдающих тяжелыми психическими заболеваниями, но, вместе с тем, и огромное количество гениев и людей, обладающих необычными способностями или большими талантами. Страдают они даже не столько от конфликтов с обществом, сколько от самих себя. Бывают чрезмерно вспыльчивы.
Считается, что у них самый слабый иммунитет, но, как это ни парадоксально, болеют они достаточно редко.
4 отрицательная
Самая редкая группа крови - четвёртая, отрицательная (AB (IV) Rh-) у мужа
Третья отрицательная
самая редкая -4, самая помогающая -1
-4, её поэтому называет вредной
первая положительная 1(+)
4я отриц. у моего братика была