Беременность и роды
как забеременеть быстро что надо делать
7-11 день от начала месячных в положении сзади и полежать на животе... Удачи!
Как минимум-заниматься секисом.)Повторяю-это МИНИМУМ! А так,вообще,надобно для начала СЕБЯ проверить...)
Съездить в отпуск
Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки
Армянское радио спросили: "Можно ли забеременеть от ветра?" Те ответили: "Можно, если ветер столбом". Так вот, нужно бегать против ветра, задом наперёд, в чём мать родила (и чем быстрее, тем лучше).
Слетать на море на недельку, улетите вдвоем, а прилетите втроем. Только позаботьтесь о кондиционере в своем номере.
Открыть форточку и встать рядом, ветер знаете ли еще тот проказник.
Нужно ловить овуляцию с помощью тестов и базальной температуры.
Для начала перестать заниматься сексом около месяца или двух, чтоб пошел процесс восстановления....
Не предо хранятся и заниматься секасом
Вот несколько советов для девушек, которые хотят побыстрее забеременеть:
Заниматься любовью тогда, когда захочется, а не в те моменты, когда этого требует календарь овуляций.
Пейте витамины, уделяя особое внимание E, С и фолиевой кислоте, для мужчин будет нужен витамин А и такие микроэлементы, как железо с йодом.
Получайте удовольствие от жизни. Почаще отдыхайте и высыпайтесь. По возможности совершайте пешие прогулки длительностью не менее 40 минут в день, а лучше около часа.
Не повредят и занятия спортом: фитнесом, пилатесом, йогой или женскими практиками.
Лишний вес – одна из частых причин, почему не получается быстро забеременеть. Постарайтесь сбросить его, поскольку жир у женщин откладывается, в том числе и в районе половых органов и начинает действовать на репродуктивную систему как еще один гормональный орган, подавляя ее деятельность. Но перебарщивать с похуданием тоже не надо. Вычислите свой идеальный вес с помощью онлайн калькулятора (таких много в интернете) и старайтесь придерживаться этой цифры
Во второй фазе цикла избегайте перегревов. Не ходите в баню, не лежите подолгу в ванной и не грейтесь на солнце или в солярии.
Не злоупотребляйте спиртным и сигаретами.
Попытайтесь разрешить психологические проблемы, которые могли возникнуть за год в любой даже самой счастливой семье самостоятельно, либо с помощью психолога, если мужчина не желает разговаривать или идти на контакт.
Прислушайтесь к себе и своему организму, проанализируйте ситуацию – и интуиция подскажет нужный выход из положения, укажет на ваши слабые места.
Что делать? Делать и делать )))
Найти парня.
Высчитать дату овуляции, не заниматься сексом до овуляции дня три. Удачи.
А тебе быстро зачем?
а зачем это вам-в армию вам не нужно....