Беременность и роды

хочу сынишку, доча уже есть. Проблема: забеременеть не могу? что делать? сильно хочу

что делать? сильно хочу
Желаю сбыться вашей мечте... но для этого надо больше работать над этой темой... ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ!!!
Валентина Матяш
Лучший ответ
усыновите мальчика. в чем проблема
давайте хотеть вместе, только я дочку хочу, а сын есть)))) . Сколько лет вашей дочке?
Если не получается уже больше года-срочно к врачу-причем вместе с мужем! Мы ждали второго ребенка 7 лет-диагноз-оба здоровы! Но когда я забеременела, стала читать спец. литературу по беременности, там встречались статьи по бесплодию, в том числе и вторичному. И я с удивлением узнала, что на некоторые диагнозы нас даже не проверяли! Так что-если желание есть-обследуйтесь-денег не жалейте. Мы счастливы! У детей разница 17 лет!
Это два моих самых замечательных сына!
Татьяна Котова
Если долго мучиться - сын у Вас получиться.. . Не отчаивайтесь. Желаю удачи!
у меня была такая же ситуация... врачи начинают бить тревогу только через год после того как не можете забеременнеть... у меня тоже старшая дочка, а второй сынулька... ждали 1,5 года, уже начала думать самое плохое, но нет само получилось... .
так что желаю вам удачи и терпения.
Если долго принимали противозачаточные, то могут быть временные трудности. В любом случае следует обратиться к врачу вам обоим. Успехов, терперия и удачи!!!!
попробуйте почитать про базальную температуру. Очень полезно, главное правда.
Сходите в центр по планированию семьи. Проверьтесь у гинеколога, в чём причина того, что не можете.