Беременность и роды
кто лежал на дневном стационаре? срок и как долго. Что Вам делали? когда домой шли?
2 часа, врач осмотрит, таблеточку, укольчик и домой!
В 18 недель на 2 недели легла. Кололи магнезию, папаверин, винамины, трентал. Домо в 4 вечера уходила.
Капельницы и уколы. Сроки были разные т.к. лежала почи всю беременность: 2 недели обычный стационар, потом 2 недели дневной, неделю дома, а потом снова по кругу. Домой уходили по-разному, в зависимости от процедур. Но не позже 3-4 часов дня
На дневном 2 недели была. Просто приходила, сдавала анализы, ждала обхода с врачом разговаривала. У нас на дневном после обычного переводят. В обычном была почти неделю.
С чем кладут? Я лежала с маститом, был грудной ребенок. Приходила к обходу, потом укол, перевязка, лечение. В самой больнице была с 8 до 10.
утром приходила, делали укол, осматривали и я шла домой. пару недель это длилось
я лежала
приходила в больницу утром, ждала обхода врача, потом уходила домой
Лежала 3 недели. Где-то на 12 недели с низкой плацентой . Приходила на 10 часов и уходила после обхода в 12. Ходила не каждый день, а раз в 2 дня, или через день. Ничего не делали, муж сам колол уколи дома.
Лежала в 4 недели и в 32. Ставили капельницы и сразу уходила.
лежала 10 дней на 26 нед берем. я сама попросилась на дневной, так как ребенок стал меньше шевелится, прокапали капельницы, и давали витамины в табл. уходила в часа 2
лежалаа. отдыхала!)