Беременность и роды

навеяло вопросом. ..а кто-нибудь на вторые роду старших детей брали?

ну например если разница в 6-10 лет?
например не с кем дома оставить))))))))
Я бы реально такое сделать могла, т.к роды принимала моя мать. (акушер-гинеколог) При желании могли привести всех соседей и родных.=)))
Но в роддомах это как бы не положено...
Да думаю у мужа и у дочки была бы психологическая травма, и не знаешь , у кого тяжелее.
Поэтому мой ответ-нет, не брала. Даже не думала о таком, дочери 7 лет было.
И никому бы не рекомендовала=) А посидеть-все равно дальше приемного покоя не пустят...
Олюшка Олюшка
Лучший ответ
Елена Целуйко блин, повезло вам )) я бы тоже хотела чтоб мама принимала роды ))))))))
ужас какой! и в мыслях не было
Ксюша Иванова
У нас сейчас есть такая возможность - взять дочку на мои вторые роды. Мне рожать в апреле 2014. Дочке сейчас 10 лет. Но я скорее всего не буду этого делать. Лучше уж пусть дома сидит. Бабушку вызовем приехать на несколько дней к нам. А то мало ли как дочка отреагирует. Она вроде интересуется, хочет помогать с покупками для малыша. Но роды - есть роды. Только мужа возьму с собой.
Елена Имамиева
Этого нельзя делать. Для подростка травма на всю жизнь. И ребёнок в ужас придёт.
Талшын Гайсина
Думаю нет, на кройняк можно взять с собой и пусть за дверью сидит
Взрослых детей что ли? Понять не могу.. .
Детей 6-10 лет пустить на роды не могут, это противоречит правилам стационара. Для них вход туда воспрещен вплоть до 14 лет!
Алина Лапина
Ну это уже слишком!
Дети на родах???? Нонсенс какой то....
ты еще соседей пригласи и коллег по работе.
нет конечно вы что!! ! это же ребенок!
тем более если у вас дочка, то после увиденгого и услышанного, она вам внуков не народит никогда.
Да можно конечно и стол накрыть ))))))) и праздник устроить ))))))))) Но, если серьезно, то я вообще противник того, чтоб кто то присутствовал на родах, даже за дверью! ! Мне как то совсем от этого не комфортно
Это глупость какая-то! Я вообще на роды предпочитаю ходить одна.
нет. зачем.