Беременность и роды
Вас перед родами старшие дети особо бесили?
Мой за эти два дня мне все нервы вымотал, два дня просто войны, я так устала! Чувствую себя обессиленной, беспомощной и тупой, с ребенком справиться не могу.
Да, было такое
Марина Панина
Фух, нас как минимум двое
нет, он у меня почти взрослый.
Никто меня не бесил и не бесит . Разница между детьми в 3, 5 года . Сейчас моим детям уже под сорок . Если вы сейчас беситесь, что же будет, когда родите, как с двумя детьми управитесь . Это ваши дети, вы на всю вашу жизнь их мама . Запомните, чем старше дети, тем с ними сложнее, тем больше за них душа болит .Как говорится, маленькие детки - маленькие бедки .
Как то наоборот получилось. Всю беременность бесила, все нервничала, переживала, а вот перед родами дочка как то так притихла, хотя, может я просто по другому стала смотреть на это.
когда я ждала второго ребёнка, дочке было 6 лет. Она в садик даже ходила сама что б я не одевалась и во всём мне помогала.
У вас крайне маленькая разница между детьми.... Я вообще себе погодок очень плохо представляю. Между старшей дочкой и сыном у меня разница 8 лет, между средним и младшим 5, 5 лет. Поэтому оба раза меня перед родами дети не бесили, а поддерживали. Когда ждали младшего, средний бесил только тем, что каждый день спрашивал- ну когда уже братик родится? А за месяц примерно,
мне еще дочка старшая нервы мотала, залезли со своей компанией в заброшенное бомбоубежище, посмотреть, что там, и их забрала милиция. Ездили забирать их )
А погодки... я очень плохо представляю себе погодок. ))))
Juhi. Bollywood
Ань, здарофф.
Нет. Я со своими как-то сблизилась даже.
А наладить контак не пробвали? детям нужно внимает. Вы хоть пару раз в день подходите к ним, поговорите о чём не будь. Они ведут себя так, потому-что хочется внимания.
Марина Панина
Старшему 1,10. К нему сложно днем НЕ подходить. Но вот эти два дня просто превратились в ад, хотя раньше нормальный ребенок был.
Начните с себя. Приведите свои мысли в порядок! У меня старший и понимал меня во время беременности и помогал и добрым словом поддерживал. Наоборот начинала нервничать когда он к бабушке на выходные ездил.