У меня был ужасный токсикоз. Днем была в институте, вечером валялась с тазиком в обнимку на диване, даже температура к вечеру всегда поднималась. Даже не знаю как все это выдержала (. Прошло в один день. Как все здесь пишут как раз на 12-й неделе.
Терпите, не так долго осталось)
Беременность и роды
Беременность примерно 6-я неделя.Сильная тошнота и слабость.У кого такое было и как с этим справлялись?
У меня такое было во все беременности.
Ничего с этим поделать невозможно.
Я поедала соленые огурцы и помидоры банками.)) )
У меня тошнота проходила только к 4 месяцу беременности, у многих проходит раньше.
Ничего с этим поделать невозможно.
А есть варианты? Терпи. Это токсикоз.
Я сейчас беременна. Срок 15 недель. Меня тошнило и воротило от всех запахов примерно до 12 недель. Потом тошнота прошла и на запахи не стала так сильно реагировать, хотя всё равно есть немного. Мне ничего не помогало. Главное - переждать этот момент. Потом легче будет.
Ела кислые фрукты и терпела (
Таксикоз! Ну это у многих так, у меня не было. . Не знаю что такое и как справляться
блевали)) ) пила церукал... маленько помогал, но с разрешения врача... очень спасали маринованные помидорчики черри)))
попробуйте лимон с солью и мятные конфеты. мне помогало от тошноты.
Было, что там сделаешь. Перетерпела.
терпели
при тошноте попробуйте помидоры свежие или лимон, слабость - лежите отдыхайте, пройдет к 12 неделям
a kak bez etogo ? =) U menia toksikoz na 9 nedele bolee ili menee otoshel,no slabosti do sih por prisutstvuet. Ya na 11 nedele ber.
тошноты не было, а когда была слабость, просто лежала, даже самые важные дела оставляла на потом, пропускала, потому что просто было не встать..