Беременность и роды
А что вы сделали бы если бы узнали бы что вы беременны? Аборт делать или нет?
У меня по наследственной линии ппмрросто больные люди были. енпмагнро. Заикание и прочее.
Даже мыслей бы не было о прерывании беременности.
А Вам нужна консультация генетиков и невропатологов,
+ планирование беременности с рекомендациями врачей необходимо.
Нервная система не в порядке- как следствие- заикание...
Если родители страдают неврозами- к сожалению, передастся, но конечно же-не всегда.
Дефекты речи могут, а заикание-смотря чем оно вызвано.
И Ваше прочее...тоже к врачам.
Здоровья!
И Ваше прочее...тоже к врачам.
Здоровья!
Если бы я узнал что я беременный, то была бы сенсация.
если страдать,
терпеть боли и прочее,
то лучше ЗА детей,
ибо они радость,
свет наш
и опора наша...
а просто так страдать -
какой в сём смысл ?
никакого !!!
терпеть боли и прочее,
то лучше ЗА детей,
ибо они радость,
свет наш
и опора наша...
а просто так страдать -
какой в сём смысл ?
никакого !!!
Это решать Вам. Все зависит от вашего возраста и обстоятельств.
Тут 90% людей вам посоветуют рожать. И будут с пеной изо рта утверждать что если сделаете аборт - больше детей у вас не будет и это не подлежит сомнению и обсуждению. Однако это НЕ ИМ рожать и воспитывать Вашего ребенка.
Как так? Три года без сэкса, как такое возможно?
а причем тут заикание?
я аборт сделать не смогу. если заберемению-значит судьба нам троих детей растить
Аборт, потом всевышним спасибо скажешь!!!!
Аборт твоим мозгам давно сделали)))
Я лично бы не стала делать. Но выбор в любом случае за вами.
Я б не стал
смотря сколько лет и хочешь ли ребёнка
болезни с детства лечить и всё норм
Тут у нас все решили рожать
и тем более девчёнки спать пошли
оооооо это ужасс.. конечно бы не стала делать аборт.. иначе Бог бы обязательно наказал бы как нибудь.. не сразу.. так потом.. а так как я дама в возрасте уже.. то и боюсь мужчин.. от них дети могут случайно получиться.. в средства ваши не верю.. ибо всяко бывает.. а рожать в моем возрасте поздно.. во первых больно.. во вторых я еще жить хочу.. а в третьих.. я уже не справлюсь.. нет во мне столько энергии.. я вообще соня и лентяйка.. а тут малыш и ночи недосыпа.. нееееет эт не для меня уже.. поэтому предпочитаю воздерживаться.. нет.. ну конечно с мужем то я спала.. после родов. спиральки как то... но.. каждый раз седела на всю голову от стресса.. дожидаясь пмс. ибо память у меня никакущая и когда они наступают мне неизвестно..
И что, вы никогда не станете мамой? (или папой? ) Да ну бросьте, никто не знает как все может обратиться. А последствия от аборта могут быть ужасными последствия аборта
не советую делать, думаю нужно было думать до то того. А теперь уже поздно! Рожай!
К врачу, сдашь все анализы и там решите что делать, а скажу так - это уже что то живое и имеет право на жизнь)) ) сейчас куча средств противозачаточных - нужно быть ленивой и безответственной чтоб в наше время думать об абортах (( жаль тебя