Беременность и роды

Спасите ! Помогите! Врач написал что 01.11

01.11 Мне рожать, сегодня уже 04.11- признаков нет, когда следует бить тревогу ?Бежать к врачу завтра или подождать ?Сколько ждать Вы рожали насколько близко к сроку?
главное, не паникуйте. некоторые и 2 недели могут переходить. моя подруга 10 дней переносила и родила здорового ребёночка. а вообще, если хотите побыстрее родить, советуют покушать острой пищи, заняться сексом с мужем)) ) удачи! и возможно завтра вы уже станете мамой ;)
Ника Ника
Лучший ответ
переходила два дня.
Тоня Гацуцина
если врач хороший и срок правильно установлен, то лучше бежать. . Перехаживать не очень хорошо..
В ПДР очень мало женщин рожают и это нормально, не у всех же овуляция ровно на 14 день цикла происходит. Если бы были показания, вас бы домой не отпустили, значит, можно еще две недели никуда не бегать, а просто спокойно ждать родов.
Моnик@ Беlluччи
Я рожала за 14 дней до ПДР, второй раз - через 15 дней после ПДР, третий раз - вызывали роды в день ПДР, не дали дольше носить, но на то были показания.
а по вашим подсчётам срок то такой же?! мне врач ставила 5 октября, я считала 7-10 октября, а родился правда вообще 27 сентября.
Ира Ляскевич
Ольга Москаленко Мои подсчеты точно такие же , я конечно понимаю что 3 дня это не катастрофа , но что то страшненько
Врачи очень любят шутить. Год то он тебе не написал, значит родишь в следующем, раз в этом не родила.
Га
Гаухар
Ольга Москаленко Ржу не могу, ща рожу )
Перенсила 8 дней. выгоняли уколами.
Плюс-минус две недели считается нормой
ПДР - предполагаемая дата родов. Как говорится человек предполагает, а Бог располагает. )))))
Норма для родов 38-42 недели.
Я обоих детей родила в конце 41й недели.
Не волнуйтесь. Невозможно вот так вот 100% точно определить дату родов. Поэтому и называют эту дату ПДР. Можно недельки на 2 переходить, ничего страшного.
еще недели две можно спать спокойно
В первую беременность обычно перехаживают. Три дня-не срок.
Беги в ближайшую колокольню и набат херачь)

Что ты переживаешь, всему своё время. Врач не пророк, устанавливает ориентировочное время.
2 недели нечего страшного
обычно врачи ставят с запасом срок или на неделю раньше или на неделю позже. если через 2 дня не родите. идите к врачу