Беременность и роды
Можно ли ребёнка назвать также как и отца(отец ребёнка погиб)
Говорят что если также назову, то у него будет такая же судьба, правда ли это? (отец погиб в ДТП...)
у меня подруга названа в честь отца погибшего в дтп. ее мама тогда донашивала. сейчас она ни в чем не нуждающаяся самодостаточная женщина с мужем и ребенком.
как она говорит: наоборот отец ее ангел хранитель и имя ей помогает.
Можно.... У каждого человека своя судьба, никто ничего не повторяет... Меня назвали в честь бабушки, у нас с ней абсолютно разные судьбы)
Можно назвать в честь отца.
Никто этого точно не знает. Но суеверие такое есть точно.
Не верю в приметы. назвала бы обязательно.
Лучше не надо, пускай ребенок живёт своей жизнью....
лучше брать имена людей со счастливой судьбой и выдающихся.
Нет, не правда, человек сам кузнец своей жизни.. . Называйте как хотите...
Если вы задали этот вопрос-значит сомневаетесь.
если сомневаетесь-не называйте.
Иначе все время будете искать и проводить параллели.
И вот именно это может навлечь повторение судьбы, ибо мысли-материальны.
На свете так много хороших имен..Просто выберете другое..
если сомневаетесь-не называйте.
А зачем эта рулетка?... не называй....
Если не суеверные, то назовите
А во во все бредятины так слепо верите? Называйте так как нравится. Так как хочется. И не морочьте себе голову) Все у вашего малыша будет хорошо) Я думаю его отец был бы рад тому, что у него и его сына одно имя.
Нежелательно
Нежелательно называть именем погибшего отца: назовите другим именем.
если вы суеверны, то не называйте, а если свободны от всяких предрассудков-то называйте
ерунда, меня в честь бабки назвали а её к концу войны убили, молодая была, отец родился у неё ещё только
Знаю, что нельзя называть именем близких родственников потому что считается что один другого из жизни выживет. В вашем случае сложно прокомментировать. Но раз у вас в голове уже есть такая мысль, установка чтоли, то думаю, что не стоит
можно и даже, думаю, нужно, любить будут за двоих!)
Нет .много имен существует чтоб люди разными были .сына джона кеннеди звали тоже джон .прожил 39лет .джордж буш младший хотел быть как отец, столько проклятий вызвал во всем мире!
Не нужно верить всяким языческим россказням. Нужно прислушиваться к себе. Считаете нужным назвать его в честь отца, значит так и делайте и не слушайте всякую ерунду. Если во всё это не верить, то всё будет хорошо. А если во всё верить, то и вообще выходить на улицу нельзя...
если вы будете верить что повторит то может, по вере и будет дано. мне кажется это правильно назвать в честь отца и если не боятся и не накручивать ничего не случится. но если вы все же боитесь и не сможете это из головы выкинуть, то все же лучше другое имя выбрать.
Есть суеверие что сын унаследует судьбу отца
Ваше дело, но есть поверье, судьбу унаследует умершего
У ребенка же будет отчество, это тоже сила и поддержка, хоть и ушедшего отца. А имя лучше другое
если вы не суеверны, и не верите во всё то что говорят, то называйте как отца. главное-сила мысли, как человек запрограмирует-так ситуация и будет развиватся.
Я не когда не верила в эти суеверия так что можно
Знание точных истин освободит Вас от ненужных суеверий. Над человеком всегда довлел страх — страх перед смертью, перед неизвестностью, перед так называемым потусторонним миром и тому подобным. Сатана, мятежный противник Бога, всячески старается поработить людей, и для этого он подпитывает такие страхи коварной ложью . ; он стремится воздействовать на наши умы, и суеверия — одно из его средств .
Можете смело называть тем именем которым считаете нужным. Не поддавайтесь влиянию суеверий.
не в коем случае не называйте! в мире столько замечательных имен! лучше не рисковать с судьбой!